Ксения Собчак назвала алтайского депутата самым красивым мужчиной в Госдуме

Телеведущая составила рейтинг самых привлекательных народных избранников

21 декабря 2018, 12:34, ИА Амител

Фото: "КП на Алтае"

Известная телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак составила свой список самых привлекательных депутатов. На первое место она поставила члена комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутата от Алтайского края Александра Прокопьева. Рейтинг опубликован на ее канале Яндекс.Дзен.

По мнению Собчак, его улыбка ослепительна. Прокопьев мог бы стать известным актёром, но связал свою жизнь с политикой.

"Александр Прокопьев находится в прекрасной физической форме, не участвует в скандалах и является примерным семьянином", — отметила Собчак.

Александр Прокопьев — активный пользователь социальных сетей и выкладывает фотографии с отдыха, рыбалки, занятий спортом, что привлекает к нему повышенное внимание со стороны девушек. При этом сам господин Прокопьев женат, имеет двоих детей и счастлив в браке.

"К физической культуре относится со всей серьезностью — подтверждает собственным примером, как и семейные ценности. Красавица-жена в Instagram мелькает с завидной регулярностью — видимо, чтобы озабоченные избирательницы не осаждали депутата сообщениями", — добавила Собчак.

Второе место в рейтинге занял Александр Якубовский. Телеведущая отмечает, что член Комитета по энергетике энергичен — занимается бегом. На нем всегда безупречно сидят костюмы, кроме того, Якубовский — постоянный клиент барбершопов.

Третье место принадлежит Виталию Пашину. Член Комитета Госдумы по аграрным вопросам ведет соцсети со свойственной ему брутальностью — без единого фильтра, пишет Собчак. Она называет его мужчиной с характером, способным пойти против системы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров