В Таиланде суд назначил Насте Рыбке и Алексу Лесли условный срок

Они признали свою вину в нелегальной организации секс-тренингов

15 января 2019, 23:47, ИА Амител

Фото: micccp.com

Гражданку Белоруссии Анастасию Вашукевич и россиянина Александра Кириллова, известных как Настя Рыбка и Алекс Лесли, а также шестерых человек, задержанных в Таиланде за нелегальную организацию секс-тренингов, признали виновными. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на консультанта по делам иностранных граждан адвокатской коллегии Thailand Bail Нейтана Фини, который присутствовал на заседании.

По его словам, Вашукевич и Кириллов с шестерыми обвиняемыми признали свою вину. Их приговорил суд в Паттайе к условным срокам заключения. Вскоре их депортируют в Белоруссию и РФ.

Агентство напоминает, что десяток иностранцев — преимущественно россиян и белорусов — взяли под стражу в Таиланде в конце февраля прошлого года за незаконное проведение в Паттайе секс-тренинга. Одними из организаторов мероприятия, участие в котором принимали свыше 40 туристов из РФ, были Алекс Лесли и Настя Рыбка. Их обвиняли в нелегальной трудовой деятельности в Таиланде, за которую грозит до двух лет лишения свободы или штраф в размере до 100 тысяч батов (свыше 3 тысяч долларов).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров