Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Михалков назвал овцами участниц шоу Comedy Woman из-за старой шутки

, ИА "Амител"
В 2013 году в одной из сценок Comedy Woman юмористки пошутили о "замерзшем духе" генерала
Михалков подчеркнул, что генерал Карбышев был фантастической личностью / Фото: proto-samoe.ru

Михалков подчеркнул, что генерал Карбышев был фантастической личностью / Фото: proto-samoe.ru

Режиссер Никита Михалков в эфире своей авторской программы "Бесогон" возмутился шутками участниц телешоу Comedy Woman о советском генерале Дмитрии Карбышеве и назвал артисток овцами, пишут "Известия".

Карбышев погиб в концлагере в результате пыток, во время которых его поливали на морозе из шлангов ледяной водой. В 2013 году в одной из сценок Comedy Woman юмористки пошутили о "замерзшем духе" генерала.

"Ну а когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так, они сами понимают, что они говорят? О ком они говорят? Они на секунду могут себе представить, что это такое – на 40-градусном морозе стоять поливаемым из шлангов ледяной водой и превратиться в ледяной памятник самому себе?" – задался вопросом Михалков.

Он подчеркнул, что Карбышев был фантастической личностью и примером стойкости, с которого "некоторым" следует брать пример.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

5.02.2019 09:44
- гость -

оказывается, Михалков внимательно смотрит их выступления

0  0
5.02.2019 09:58
Ируся

прально всё сказал........

1  0
5.02.2019 10:10
- гость -

Овцы пустоголовые и есть!

0  0
5.02.2019 10:25
- гость -

Шутка так себе, прямо скажем, но от Михалкова я такого не ожидала. Вроде бы интеллигентный человек(((((

0  0
5.02.2019 10:29
к.к.к.

хорошая передача "Бесогон" !!!
случайно по тв увидел. после несколько серий посмотрел через инет.

1  0
5.02.2019 10:33
- гость -

5.02.2019 10:25
- гость -
...Вроде бы интеллигентный человек(((((

В вашем понятии интеллигентный человек - это кто?
В моём понятии интеллигентный человек - слово ругательное.

0  0
5.02.2019 10:49
- гость -

Михалков и интеллигенция - понятия не совместимые. Врет и о 40 градусах и о том, что поливали водой именно Карбышева - не превращался никто в ледяной памятник....

Сообщение бывшего военнопленного подполковника Сорокина:

«21 февраля 1945 года я с группой в 12 человек пленных офицеров прибыл в концентрационный лагерь Маутхаузен. По прибытии в лагерь мне стало известно, что 17 февраля из общей массы пленных была выделена группа в 400 человек, куда попал и генерал-лейтенант Карбышев. Эти 400 человек были раздеты догола и оставлены стоять на улице; слабые здоровьем умерли, и их немедленно отправили в топку лагерного крематория, а остальных дубинками гнали под холодный душ. До 12 часов ночи эта экзекуция повторялась несколько раз. В 12 часов ночи во время очередной такой экзекуции товарищ Карбышев отклонился от напора холодной воды и ударом дубинки по голове был убит. Тело Карбышева сожгли в крематории лагеря».

0  0
5.02.2019 10:50
- гость -

А вот Второй документ – это сообщение майора канадской армии Седдона де Сент-Клера представителю советского Комитета по репатриации:

«В январе 1945 г. я в числе 1000 человек пленных с завода Хейнкель был отправлен в лагерь уничтожения Маутхаузен, в этой команде был генерал Карбышев и еще несколько человек советских офицеров. По прибытии в Маутхаузен целый день пробыли на морозе. Вечером для всех 1000 человек был устроен холодный душ, а после этого в одних рубашках и колодках построили на плацу и продержали до 6 часов утра. Из 1000 человек, прибывших в Маутхаузен, умерли 480 человек. Умер и генерал Дмитрий Карбышев».

0  0
5.02.2019 11:22
- гость -

гостю 5.02.2019 10:49 и 5.02.2019 10:50

так умер или дубинка?
а в третьем документе расстреляли?
пургу метёте, однако.

0  0
5.02.2019 11:24
- гость -

В любом случае смешного мало.Да и вообще смеяться над мучением людей это за гранью.Еще и при таких независящих от них обстоятельствах.Неужели придумываю шутку ничего не забеспокоило в душе?

1  0
5.02.2019 11:27
Эрг Ноор

Памятник не памятник какая разница,вас бы туда.Человек всю войну прошел попал в плен и был замучен до смерти в любом случае.И счас хиханьки разводить ..тьфу.Жалкие двуногие.

0  0
5.02.2019 11:49
Гость

Врет и о 40 градусах и о том, что поливали водой именно Карбышева - не превращался никто в ледяной памятник....
Это что, имеет для тебя большое значение, как именно он умер? Он пал смертью храбрых! Это величайшая личность! Такому духу как у него тебе остается только позавидовать.

0  0
5.02.2019 11:52
- гость -

Шутка - говно, как и сам мигалков, впрочем.

0  0
5.02.2019 12:18
- гость -


5.02.2019 11:22
- гость -
Пургу метете Вы. Написано же, что первая версия со слов, а вторая очевидца - но никто из них не говорит о минус 40 и ледяном памятнике!

0  0
5.02.2019 12:34
- гость -

-40 в этом регионе не бывает

0  0
5.02.2019 12:46
- гость -

а вообще нвужны ли табуированные темы длдя юмора?

0  0
5.02.2019 12:57
Жоржик

В данном случае ничьим словам верить нельзя, особенно очевидцам, они возможно сами участие в расправе.
Генерал был герой, погиб, не стал сотрудничать с немцами. И это не повод для дурацких шуток. Шутят и ржут над своими шутками ниже пояса для таких же зрителей - ради бога, быдляк хавает, но не лезьте своим свиным рылом в более высокие сферы.
Михалков тут прав на все 100%.

1  0
5.02.2019 13:10
Кот.Без сапог.

Написано же, что первая версия со слов, а вторая очевидца - но никто из них не говорит о минус 40 и ледяном памятнике

Гость, ты - чорт!

0  0
5.02.2019 13:12
- гость -

Я против таких шуток, но и не барину тут вякать.

0  0
5.02.2019 13:28
гость

Михалков прав!!!! И говорит по делу!
А овцы из тупой передачки как были шутами тупыми так и останутся!

0  0
5.02.2019 13:39
- гость -

5.02.2019 12:18
- гость -
...Написано же, что первая версия со слов, а вторая очевидца...

сами поняли, что написали?

0  0
5.02.2019 18:59
Патамушта

Все правильно сказал. Всегда уважал Михалкова, как его творчество, так и гражданскую позицию по многим вопросам.
Я бы к термину "овцы", добавил бы еще - тупоголовые.

Кста, кнопка ТНТ, а также НТВ, РЕН и пр.шлак отключен в ящике уже лет 10 как

0  0
Загрузка...