Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Источник: в Барнауле введен план "Перехват" из-за похищения девочки

, ИА "Амител"
По имеющимся данным, инцидент произошел в районе здания №78 по Павловскому тракту
По предварительный информации, к случившемуся могут быть причастны мужчина и женщина / Фото: gorodlip.ru

По предварительный информации, к случившемуся могут быть причастны мужчина и женщина / Фото: gorodlip.ru

План "Перехват" введен в Барнауле в связи с тем, что неизвестные насильно усадили в автомобиль девочку.

Как стало известно порталу Amic.ru, инцидент произошел в 9:11 в районе здания №78 по Павловскому тракту. По имеющейся информации, ребенка насильно усадили в автомобиль.

Согласно предварительным данным, в салоне находились мужчина и женщина. Наряды полиции ориентированы на поиск вероятных злоумышленников.

За официальным подтверждением данной информации портал Amic.ru обратился в УМВД по краевой столице. Комментарий будет предоставлен в ближайшее время.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

5.02.2019 10:12
- гость -

Возможно шапку не одела....или завтракать отказалась, вот родители и погорячились. Хотя кто его знает, тут ждать надо выводов полиции.

0  0
5.02.2019 10:12
- гость -

стопудово родители ребенка поделить не могут

0  0
5.02.2019 10:18
Ха!

5.02.2019 10:12
- гость -
Возможно шапку не одела....или завтракать отказалась, вот родители и погорячились.
==========
Шапку надевают ,человека - одевают.Раз.
Два - родной ребенок родным родителям не сопротивляется .

0  0
5.02.2019 10:21
- гость -

Имени "Ха" не существует. По делу есть что сказать?

0  0
5.02.2019 10:25
- гость -

да что ж такая скудная информация
сейчас каждая секунда на счету

а тут белая тойота может быть ... злости не хватает

0  0
5.02.2019 10:36
- гость -

По делу есть что сказать?
кроме как блеснуть знаниями русского языка видимо нет

.
вот после таких новостей радует что у меня не белая тойота

0  0
5.02.2019 10:51
- гость -

Можно брать двоих вышеотписавшихся. Про белую тойоту в тексте новости ни слова. Прокололись, голубчики.

0  0
5.02.2019 11:19
- гость -

В первоначальном тексте тойота была.

0  0
5.02.2019 11:24
- гость -

была там тойота.. белая

0  0
5.02.2019 14:05
- гость -

Шапку надевают ,человека - одевают.Раз.
Два - родной ребенок родным родителям не сопротивляется .
========

ДА что ты? Повезло.. Видать, не проходил ты через период детских истерик 2-3 летнего возраста..

0  0
5.02.2019 16:33
Ирис

Нашли же уже! Оказалось, девочку никто не похищал. Это ее родители усадили ее в авто. Девочка плакала, прохожий перебдел!

0  0
5.02.2019 21:52
Александр

Бдительность лишней не бывает! Девочка кричит её насильно заталкивают в автомобиль, она внутри мечется по салону, стучит по стеклу... Два проходящих подростка отреагировали совершенно правильно: запомнили номер автомобиля, марку, цвет авто, приметы мужчины и женщины. И тут же позвонили родителям.

0  0
Загрузка...