Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стал известен средний уровень зарплат московских врачей и учителей

, ИА "Амител"
Больше всего зарплаты росли в сферах, относящихся к здравоохранению
У сотрудников образования зарплаты в 2018 году выросли на 22,2% / Фото: ilyafinance.ru

У сотрудников образования зарплаты в 2018 году выросли на 22,2% / Фото: ilyafinance.ru

Жители Москвы в 2018 году получали в среднем за месяц 80,88 тысячи рублей, сообщает RT со ссылкой на данные Мосгорстата за период с января по ноябрь 2018 года.

В ведомстве уточнили, что указанный уровень зарплат на 11,7% превышает показатели за аналогичный период 2017 года.

Больше всего зарплаты росли в сферах, относящихся к здравоохранению и предоставлению социальных услуг: в среднем они увеличились до 83,59 тысячи рублей – рост на 27,7%.

Выше оклады стали и у сотрудников образования – 86,14 тысячи рублей в среднем (рост на 22,2%).

Специалисты в области информации и связи стали зарабатывать на 21,7% больше: их зарплаты выросли до среднего значения в 118,9 тысячи.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

5.02.2019 15:05
- гость -

А почему московские учителя и врачи получают больше в разы, чем по стране?

0  0
5.02.2019 15:10
Наталья

Походу выгоднее жить в стране Москва, чем в стране Россия.

0  0
5.02.2019 15:16
Алексей

Зачем новости москвы жителям страный алтай ?

0  0
5.02.2019 15:18
Наталья

Да и наверное Московские учителя воспитывают "цвет нации" надежду мира. А во всей остальной стране так "посредственности". 🤔😆Лучше бы не озвучивал зарплаты, зачем людей злить😒Ведь все одинаковую работу выполняют что в столице, что в провинции.

0  0
5.02.2019 15:21
- гость -

в стране мАсква живут видимо особые врачи и учителя, а в гетто АК нижайшая посредственность, которая только умываться сама научилась?

0  0
5.02.2019 15:27
- гость -

в москве за звание московский врач доплачивают до 25 тыс руб

0  0
5.02.2019 16:21
- гость -

Москва это капитолий, живущий за счет остальных дистриктов- областей. И самый тяжелый для жизни это Алтайский.

0  0
5.02.2019 16:34
- гость -

Масква это Масква, всё остальное Замкадье, с нищими замкадышами

0  0
5.02.2019 17:22
Sibiryak

Всем кому интересно посмотрите и послушайте про профсоюз навального. Он предлагает, как группа юристов напишет жалобу в определённые инстанции

0  0
5.02.2019 17:24
- гость -

Вот интересно на сколько еще терпения у людей замкадышных регионов таких как Алт. кр. хватит? Ведь даже самая эластичная резина (резиновое терпение) имеет предел прочности!

0  0
5.02.2019 18:51
- гость -

с рваной "резиной" что делают обычно? Снимают и выбрасывают. Затем надевают новую и акт любви к родине продолжается

0  0
5.02.2019 19:04
Гость

Уверяю вас, средний московский врач в стационаре работает в два раза больше и/или в два раза интенсивнее, чем средний стационарный врач в Барнауле. В Барнауле народ расслабленный, работает с восьми до четырёх, пациентов немного (в сравнении с Москвой). У московских врачей пятки горят и они мечтают уходить домой хотя бы в шесть. Барнаульские писаки комментов не согласятся ни за что так работать. Поэтому и нечего чушь писать

0  0



Уважаемый 5.02.2019 19:04
Гость

Вот как раз Ваш Опус сильно смахивает на чушь!!!!!!!!"Московская пис .ка"!!! Профессия что врач ( окулист..эндокринолог..хирург..) ..что учитель..( физика..химия..история..) что..к примеру сварщик..или ..пекарь..токарь........выполняет одинаковую работу..соответсвенно и зарплата должна быть около одинаковая без всяких разрывов по 50-70 тыс.руб.без минусов и плюсов.Что в Москве сварщик,токарь,учитель,врач. выполняет свою работу что в Кургане или в Северске....................это место нахождение.Теперь непосредствено про Барнаул.В Барнауле врач работает интенсивнее! У него нищенская зарплата! и он волей не волей подрабатывает!Подработок не ахти так же как и оплата..............В Москве помимо "заводских .. фабричных"....поликлиник и больниц полно городских..федеральных и тд..............В Барнауле не строили, не городские, не принадлежащие никакому заводу..фабрике.......больницы и поликлиники...В Барнауле а ,не в Москве! фабрики и заводы УНИЧТОЖИЛИ!!!!!!!!!!.,а только при них были больница Шинного завода..больница РТП ( работников Текстильной промышленности) к примеру...........Так что врачу сильно и не разгуляешься!!! Барнаул и Алтайский край погряз по уши по разным болезням а специалистов НЕТ !!!! Кругом очереди и записи!!!!!! А вы говорите народ раслабленный работает .с восьми..................................Это Барнаульский врач мечется как белка в колесе!!!от зарплаты до зарплаты!! А ваш Московский...............столько клиник аж уши вянут, столько сколько, в Барнауле магазинов Марии-ра.. прибавьте к ним Городские! прибавьте к ним всякие НИИ имени.Блохина и тд и тп В Москве есть и работа в избытке и зарплата подобающая!!!! Вот сходите к примеру в больницу по ул,Бехтерева 26к2 или по ул.Титова 29 посмотрите как там кипит работа!!!

0  0
Загрузка...