Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бывший депутат Госдумы предрек России революцию в 2020 году

, ИА "Амител"
"Еще в 2017 году было сложно поверить в подобное развитие событий", – отметил Тетекин
Тетекин ожидает скорого появления 'народных лидеров' / Фото: politinformator.ru

Тетекин ожидает скорого появления "народных лидеров" / Фото: politinformator.ru

Бывший депутат Госдумы Вячеслав Тетекин предрек России революцию в 2020 году, назвав экономическую обстановку одной из причин, сообщает URA.RU

"Есть масштабные исследования российских ученых, которые утверждают, что революция в России произойдет в 2020 году. Еще в 2017 было сложно поверить в подобное развитие событий, но сейчас объективная ситуация такова, что стремительная смена власти в ближайшей перспективе более чем возможна", – отметил бывший парламентарий в разговоре с изданием.

Основными причинами возможной революции Тетекин считает экономическую обстановку: "Казна пустеет, "денег нет, но вы держитесь", налоги и поборы растут и народ этим крайне недоволен, что видно по последним выборам".

Как отметил Тетекин, президенту России Владимиру Путину чиновники доносят только хорошие новости, которые еще и приукрашивают, поскольку никто не хочет, чтобы "отрубили голову" за плохую весть. В пример он привел главу Минэкономразвития Максима Орешкина, которому недавно отдали в подчинение Росстат. "Конечно он несет президенту только положительную информацию", – заключил Тетекин, добавив, что в стране еще и сознательно ликвидированы механизмы получения достоверной информации.

Одну из ключевых ролей в грядущих событиях Тетекин предрекает партии КПРФ, в центральный комитет которой он входит. Кроме того, он ожидает скорого появления "народных лидеров", которые "возглавят протест" и совместно с КПРФ будут строить новую власть.

Вячеслав Тетекин был депутатом Госдумы РФ шестого созыва с 2011 по 2016 год. Он входил в Комитет Госдумы по обороне.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

6.02.2019 09:11
Алексей

С такими ценами и зарплатами даже и не удивительно. И отделить сибирь от западной части страны.

0  0
6.02.2019 09:43
Под санкциями

6.02.2019 09:11
Алексей
Тоже задумывался над перспективой отделения Сибири. Но на моё ИМХО - нельзя еще раз резать страну по-живому. Целесообразней перенести столицу в Омск или Новосибирск. Это решило бы многие проблемы. Далеко не все, но многие.

0  0
6.02.2019 09:48
Володя

Вполне возможна, цвет настроения красный

0  0
6.02.2019 09:59
- гость -

никто не позволит сбыться революции

0  0
6.02.2019 10:10
Ируся

Уже даже и не знаешь-хорошо это или плохо...........народ на грани.........

0  0
6.02.2019 10:12
Друк

"И отделить сибирь от западной части страны."
отделишь, а дальше что?

0  0
6.02.2019 10:12
- гость -

если пошли такие разговоры открыто, то скоро возьмутся за вилы. Очевидно, что очень скоро

0  0
6.02.2019 10:15
- гость -

вилы не плохо но у россгвардии есть настоящее оружие

0  0
6.02.2019 10:18
- гость -


6.02.2019 10:12
- гость -


Знаете ли вы с какой стороны к вилам подходить? Или на соседей оглядываться станете?

0  0
6.02.2019 10:21
- гость -

я не пойду с вилами на автомат а вы?

0  0
6.02.2019 10:21
гость

Слабо КПРФ революцию устроить.
Даже ЛДПР хоть по мелочи, но что-то доброе для народа делает. Хоть пивбары в домах убирают по их, все меньше слез жен и матерей по спивающимся мужчинам.
А КПРФ только скандалами прославилась, то "Иванова", то "Кусакова" кресло делят. Стыд и позор.

0  0
6.02.2019 10:23
гость

по их требованиям.

0  0
6.02.2019 10:28
- гость -


6.02.2019 10:21
- гость -


Не переживайте. 10-12 тоже не пойдет. Он/а о вилах только в интернете в комментариях читал/а.

0  0
6.02.2019 10:34
- гость -

Чувак имел ввиду - виллы,букву просто пропустил,а вы тут уже понапридумывали ))

0  0
6.02.2019 10:35
- гость -

10:28
Главное вы не переживайте.

0  0
6.02.2019 10:36
- гость -

вилы видела
виллы нет

0  0
6.02.2019 10:40
- гость -

"И отделить сибирь от западной части страны."
отделишь, а дальше что?
-----------
все тоже, только без московских прихлебал

0  0
6.02.2019 10:41
- гость -


6.02.2019 10:35
- гость -

10:28
Главное вы не переживайте.

За вас?
Даже в мыслях не было переживать.

0  0
6.02.2019 10:45
- гость -

10:36
- гость -
вилы видела
виллы нет

Дача есть? Ну вот тоже самое,только размеры по больше и место получше)

0  0
6.02.2019 10:46
- гость -

Есть книга Михаила Делягина «Возмездие на пороге. Революция в России. Когда, зачем, как?» от января 2007 года. Размер порога уже 12 лет. )))))

0  0
6.02.2019 10:52
- гость -

Дача есть? тяпку возьму

0  0
6.02.2019 11:09
- гость -

Есть город- королевство : Сингапур.

0  0
6.02.2019 11:12
- гость -

Киселев объяснил Дудю, почему Россия живет бедно

По словам Киселева, разница доходов населения в богатой ресурсами России и в странах Европы, прежде всего, объясняется исторической данностью. Граждане Германии, Франции, Великобритании получают почти в четыре раза больше, чем у нас, потому что их страны весь XX век жили в рыночной экономике. Страны Запада научились получать прибыль в условиях глобального рынка.

«У нас было слишком много революций, социальных экспериментов. Революции оказывают разрушительное воздействие. Мы сами себя этим разрушаем. Что касается Советского союза, то это была тупиковая ветвь человеческой эволюции. Мы вышли из СССР с техническими достижениями, но с другой стороны – с отрицательным социальным опытом. Это иждивенчество и неумение жить в рыночной экономике. Рынок оказался сложнее, чем просто некая саморегулирующаяся система»,

0  0
6.02.2019 11:25
- гость -

ну вот и выяснили что сами во всем виноваты.. расходимся

0  0
6.02.2019 12:14
Володя

Киселев объяснил Дудю, почему Россия живет бедно

Это иждивенчество и неумение жить в рыночно....

А я то думал, а оказывается с народом проблемы, сидим понимаш на шее у государства. революция товарищи

0  0
6.02.2019 13:03
- гость -

Ну, неплохо Сибирь отделить и продавать наш газ и нефть клятым москалям, хахлам, кавказам и прочим народам по рыночной цене, а прибыль всю в Сибирь, заживем.
Но, придут китаезы и америкосы и дадут вам по щам, заберут нефть и газ бесплатно по праву сильного. А у вас сепаритистов доморощенных есть ядерное оружие, чтобы защитить свои природные богатства? Есть флот? Это Кавказ может отделиться и пасти своих баранов, потому что он нафиг никому не нужен.
А там где углеводороды, только ослабни и раздербанят соседи. Поэтому только приход к власти вменяемых людей в неделимой России и ликвидация всех жуликов и воров.

0  0
6.02.2019 13:14
- гость -

В стране нет гражданского общества - никакой революции не будет, царь исчо молодой!!!

0  0
6.02.2019 13:29
Борис

Чем больше вранья со всех утюгов, тем теплится надежда, что революция сметет всю эту шушеру четошечную, которая заполонила все коридоры власти.

0  0
6.02.2019 13:36
- гость -

Бориска не истери

0  0
6.02.2019 14:12
- гость -

Да какая коммунячья революция, окститесь, коммуняки свой исторический шанс давно прокакали и больше к власти не вернутся. Просто потому, что еще одну коммунистическую революцию страна не переживет.

0  0
6.02.2019 14:45
- гость -

13:03, бред несёшь, тётя.
Нафиг кому нужны ваши углеводороды, которые все за полярным кругом и добывать их при -50 с содержанием всяких Сургутов, Ноябрьсков и тд.?
Куда проще как сейчас: напечатал пачку доллариев, отдал аборигенам, вернее их вождю, получил нефть и газ. Всё.
Себестоимость печатания бумажных денег вам известна в США?
А сравнить с себестоимостью нефтедобычи, в РФ, сможете?
И что выгоднее?

Не америкосы в подъездах гадят и цены на ВСЁ повышают ЗДЕСЬ.
И медицину под плинтус не они ЗДЕСЬ загнали.
И пенсионный возраст НЕ ОНИ подняли.
Своим то они пенсии меньше штуки баксов не платят... а унас ?
Тоже америкосы в этом виноваты, не??????

0  0
6.02.2019 15:04
Володя

100 лет назад тоже все относительно хорошо было, однако случилось. Поживем увидим

0  0
6.02.2019 15:05
- гость -

6.02.2019 14:45
- гость -
это не тетя, это дядя

0  0
6.02.2019 15:06
- гость -

Сибирь, без промышленности, почти без сельского хозяйства, уже наполовину вырубленным лесом и без ядерной дубины, не просуществует и 10 лет

0  0
6.02.2019 15:12
- гость -

Но главный недостаток сибири - это малый человеческий ресурс,
местные, ваньки, дядьки, гранштейны, и прочие борисы размножаются слабо...

0  0
6.02.2019 15:29
- гость -

зато типа -кал из темзы , ушлепков мозгов, мастру-х на птику и прочих расплодилось здесь. ну это как у крыс и прочих простейших !количеством а не качеством!

0  0
6.02.2019 16:00
- гость -

6.02.2019 15:29
- гость -

что то ты не в духе сегодня

0  0
6.02.2019 16:44
ГАЛЮ

Дожить бы!!!

0  0
6.02.2019 17:00
- гость -

янки Венесуэлу поимеют и нефть упадет до 20, а там и раша развалится. сегодня конгресс утвердил новые санкции- США запрещено покупать мадурову нефть.

0  0
6.02.2019 18:44
гость

Плохо, что когда раша начнет разваливаться, как Венесуэлла, кто то из гостей возможно умрет, у кого то умрет кто то из родственников, как в Венесуэлле. Причем первыми ведь те, кто за развал, их кровавая гэбня всегда успевает достать и зачем тогда этим гостям развал раши?

0  0
6.02.2019 18:49
гость

Не очень понятно, а не проще революции было в прошлом году выбрать какую-нибудь Собчак, чем не революция? А то с кем не говорил, никто за не голосовал, так получилось 1,5 %. И не проще коммунистам вместо ведения людей на революцию, в сентябре прошлого года повести людей на выборы губернатора, а они туда вообще не пошли, вот так революционеры

0  0
6.02.2019 20:47
Пионер

Не очень понятно, а не проще революции было в прошлом году выбрать какую-нибудь Собчак, чем не революция? А то с кем не говорил, никто за не голосовал, так получилось 1,5 %. И не проще коммунистам вместо ведения людей на революцию, в сентябре прошлого года повести людей на выборы губернатора, а они туда вообще не пошли, вот так революционеры

Все верно, товарищи. которые попу не могут до избирательного участка донести, явно не пойдут на баррикады.

0  0
6.02.2019 23:38
Хосе Марти

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях

0  0
Загрузка...