Сергей Боженко покинул кресло в строительном комитете мэрии Барнаула

Теперь он работает в МКУ "Архитектура города Барнаула"

07 февраля 2019, 12:32, ИА Амител

Фото: Константин Гришин
Фото: Константин Гришин

Известный архитектор Сергей Боженко покинул кресло заместителя главы комитета по строительству, архитектуре и развитию Барнаула. Эту информацию порталу Amic.ru подтвердили в пресс-центре городской администрации.

Также в мэрии нашему корреспонденту сообщили, что теперь Боженко работает заместителем руководителя муниципального казенного учреждения "Архитектура города Барнаула". Напомним, это МКУ возглавляет бывший председатель комитета по строительству, архитектуре и развитию Барнаула Алексей Бобров.

Что же касается строительного комитета в мэрии, то недавно его председателем был назначен Дмитрий Аристов, а его замом в этом подразделении городской администрации значится Владимир Бутаков.

Сергей Алексеевич Боженко родился 4 июня 1954 года в селе Шипуново. После окончания школы он учился в Новосибирском инженерно-строительном институте по специальности архитектор-градостроитель. С 1977 года Сергей Боженко работает в Барнауле. Он был архитектором института "Алтайгражданпроект", главным художником города, главным архитектором Барнаула. Кроме того, Боженко проявил себя и как литератор.

Бывший прораб назначен главным чиновником по строительству в Барнауле

Руководителем профильного комитета администрации краевой столицы стал Дмитрий Аристов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров