Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Подробности "похищения" ребенка в Барнауле: мать обвинила незнакомца из-за мести

, ИА "Амител"
Обычный прохожий просто стал свидетелем разборок матери с ребенком, который капризничал
Женщина написала заявление, утверждая, что мужчина пытался похитить ее ребенка / Фото: tula.sm-news.ru

Женщина написала заявление, утверждая, что мужчина пытался похитить ее ребенка / Фото: tula.sm-news.ru

В субботу, 9 февраля, появилась информация о попытке похищения ребенка в Барнауле, которому мужчина якобы предложил пойти с ним за деньги, а когда тот отказался, то попытался силой увести его. Более того, сообщалось, что данный мужчина пытался похитить и других детей в окрестностях жилого дома.

Алтайская "Комсомольская правда" сообщает продолжение этой истории.

Когда в дело вмешалась полиция, выяснилось, что никакого похищения не было.

"Заявление на мужчину написала мать ребенка из-за возникшего между ними конфликта", – сообщили в краевом управлении МВД. 

Отмечается, что ребенок капризничал и требовал, чтобы мать купила ему игрушку или сладости.

Свидетелем стал неизвестный прохожий, который предложил дать женщине денег на покупку, чтобы успокоить ребенка.

Мать ответила отказом. Вероятно, форма отказа и послужила причиной возникшей между ними ссоры.

После женщина написала заявление в полицию, утверждая, что мужчина пытался похитить ее ребенка.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

10.02.2019 13:50
Гость

Очередная яжемать

2  0
10.02.2019 13:54
- гость -

Совсем испортились люди!

0  0
10.02.2019 13:58
- гость -

Обычная тупая баба коих в Барнауле как грязи. Постоянно с такими убожищами с детьми сталкиваюсь, которые в каждом мужчине кто ее не трахает видят педофила.

2  0
10.02.2019 14:25
- гость -

Походу весеннее обострение. Пес на улице, ребенок, у баб начало сносить крышу...

1  0
10.02.2019 14:55
- гость -

А наказать эту "мамашку" за ложное обвинение?

1  0
10.02.2019 15:01
- гость -

10.02.2019 14:55 Онажемать! Как ее накажешь? Пока онажемать, она может ездить по тротуарам, парковаться на дороге, кидаться с кулаками на людей, орать и материться в общественных местах, нарушать законы, обвинять людей... и на все один ответ - "ты законы почитай, я мать!"

2  0
10.02.2019 15:14
buhgalter3_yandex

мутно как то....не похоже на правду
сколько тут женоненавистников,

0  1
10.02.2019 15:25
Здравый мужик

За лжесвидетельство бабу в тюрьму на реальный срок, ребенка - в детдом с перспективой усыновления за рубеж.

0  0
10.02.2019 18:31
- гость -

В тюрьму даму. Пусть подумает

0  0
10.02.2019 20:04
Vitales

Или люди идиоты, или Амик чушь сочиняет, взяв отрывки с чужих статей)))

0  1
10.02.2019 21:40
- гость -

10.02.2019 20:04 Ну да, насочиняли. Ведь если перейти по ссылке, то там черным по белому написано следующее: 

"Женщина с ребенком прогуливалась по улице, когда незнакомый мужчина спрыгнул перед ними с нависшего над тропинкой старого тополя, который еще прошлым летом надвое расщепила молния. Незнакомец с хрустом из-под валенок приземлился в сугроб у самой дорожки.

Мужчина вышел на свет и, отряхнув ноги, вытащил из кармана штанов желтый пакет с зеленым логотипом, взяв его за ручки обеими руками. Резким движением сверху вниз он расправил пакет и приказал ребенку лезть в него.

- Лезь, мальчишка, - просипел мужчина и, сильно нахмурившись, бровями надвинул шапку на глаза. - Лезь...

- Простите, возьмите деньги, возьмите все... - прошептала напуганная женщина и рукой отодвинула за спину ребенка.

Мужчина закрыл глаза и глубоко вдохнул морозный воздух. Такой ответ его явно не устроил. Казалось он не выдохнет никогда. Время для женщины словно застыло, как та ледяная сосулька, которую она еще несколько минут назад не разрешила сыну отломать с поручней на входе в магазин.

- Не... нет... - попыталась более настойчиво сказать женщина, но у нее это не получилось. Чтобы быть более убедительной она сделала шаг вперед и, глядя в темные глаза мужчины, попыталась еще раз. - Ты не получишь моего сына.

- Я дам все что у меня есть, - изучал ее взглядом незнакомец, словно желая понять, как можно убедить несговорчивую мать. - У меня есть чуть более тысячи рублей и серебряная советская монета, которая просверлена... но она чистая... мне нужен этот ребенок. Я голоден...

- Только попробуй попробовать моего ребенка! - резко выкрикнула женщина, будто только сейчас поняв, что незнакомцу нужно только одно. Она вытащила из кармана связку ключей от гаража и, дрожа от страха, пошла на мужчину, выставив вперед самый длинный реечный ключ. Ребенок остался позади.

1  0
10.02.2019 21:41
- гость -

Незнакомец не сдвинулся с места. Словно ждал. Он оглядел безлюдную улицу. Поймав взглядом несущуюся в его сторону по дорожке снежную поземку он присел, когда она уже была возле его ног. Женщина замерла в нескольких метрах.

- Здесь ты нам не страшна, - ухмыльнулся незнакомец и, засосав в рот всю поземку, встал. Его живот начало раздувать как воздушный шар, а пуговицы на старой потрепанной дубленке с треском отлетели в разные стороны, обнажив застиранный шерстяной серый свитер, на котором стадо оленей растянулось так, что они превратились в бегущие друг за другом светло-коричневые беляши.

Незнакомец дунул в женщину с такой силой, что ее вначале развернуло на месте, а после кубарем отбросило к ребенку.

- Беги, Егорка... - прошептала она, вперед головой подкатившись на спине к ногам сына и уткнувшись помпоном на шапке в детскую лопатку, которую тот держал в руке. - Оставь мне лопатку... и возьми ключи от гаража. Ты только не потеряй, Егорюш... они у нас одни.

За всем этим с крыши девятиэтажного здания наблюдала жирная зеленая горгулья. Застыв, чтобы не распугать стаю любопытных голубей, и лишь изредка переминаясь с лапы на лапу, чтобы отогреть замерзшие пальцы с когтями".

Вот так на самом деле все было, а то насочиняли тут с три короба.

2  0
11.02.2019 07:45
- гость -

1  0
11.02.2019 07:50
- гость -

1  0
11.02.2019 12:19
Пацифист

10.02.2019 21:40
- гость - Зачоооооот гость, давай еще, слог зело хорош!

1  0
Загрузка...