Российским саночникам не включили гимн после победы на чемпионате Европы

Тогда спортсмены сами спели гимн

10 февраля 2019, 17:41, ИА Амител

Сообщается, что у организаторов возникли технические проблемы / Фото: кадр из видео
Сообщается, что у организаторов возникли технические проблемы / Фото: кадр из видео

Российские спортсмены-саночники Семен Павличенко и Роман Репилов спели гимн России без музыкального сопровождения во время награждения призеров чемпионата Европы, сообщает телеканал "360".

10 февраля в немецком Оберхофе завершился чемпионат Европы по санному спорту в рамках этапа Кубка мира. Семен Павличенко выиграл золотую медаль на этих соревнованиях, а Роман Репилов – серебряную.

Видеозапись опубликовал сотрудник Международной федерации санного спорта (FIL) Уилли Уилманн в своем Facebook. Сообщается, что у организаторов возникли технические проблемы с фонограммой.

"Когда техника ломается, они поют сами. Спасибо Семену Павличенко и Роману Репилову. Самая уникальная церемония награждения", – написал Уилманн.

Павличенко после церемонии награждения отметил, что для него чемпионат в Оберхофе прошел на одном дыхании и ему было приятно разделить пьедестал с другим представителем России.

"Очень приятно стоять на пьедестале еще с одним представителем России Романом Репиловым. Выиграли медали, спели гимн, а теперь домой, к родным и близким", – написал спортсмен в своем Instagram.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров