Новости

Водитель в Барнауле сбил собаку и скрылся, его ищет полиция

, ИА "Амител"
ДТП произошло 11 февраля на улице 80-й Гвардейской Дивизии
Фото: gorkomhoz-forum.ru

Фото: gorkomhoz-forum.ru

Полиция в Барнауле разыскивает очевидцев наезда на собаку, произошедшего на улице 80-й Гвардейской Дивизии.

Как сообщили в городской ГИБДД, инцидент случился 11 февраля около 16:30.

"В районе дома № 11 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на животное (собаку), неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия", – отмечают в Госавтоинспекции.

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным происшествиям, просьба сообщить по телефонам: (3852) 393-605, 393-548, 391-090, 393-555 или 02.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

14.02.2019 13:49
- гость -

Полиции больше заняться нечем?

0  0
14.02.2019 13:55
- гость -

там видимо собака Элитная

0  0
14.02.2019 13:59
- гость -

Наверное хозяева собаки, нарушившие правила выгула, хотят оплатить ремонт автомобиля?

0  0
14.02.2019 14:02
- гость -

Господа гайцы, а вы не запыхаетесь если каждый водитель, сбивший кошку, собак, голубя, будет оформлять ДТП и требовать разыскать хозяев с целью взыскать с них стоимость разбитой фары или помятого бампера?

0  0
14.02.2019 14:05
- гость -

седня чуть одного блохоноса не переехал. тупая хозяйка без поводка бестолковое животное отпустила. а оно и радо носиться везде

0  0
14.02.2019 14:13
- гость -

14:02, не запыхаются, они их искать просто не будут, так как проблемы афроевропейцев - шерифа не волнуют!

0  0
14.02.2019 14:25
- гость -

А хозяин/хозяйка собаки сами ничего не видели? Полицаи, не бесите людей! Жульё в шоколаде, а они наезды на собак расследуют.

0  0
14.02.2019 14:26
- гость -

Животное конечно жалко. Но уж слишком всё серьезно!

0  0
14.02.2019 14:27
- гость -

По любому вконтактыши из Б22 гайцов взбаламутили.

0  0
14.02.2019 14:32
месный

нечего на пиосегов наезжать они тоже жить хотят!

0  0
14.02.2019 14:52
- гость -

Объявлен план "Перехват", виновника ждёт уголовное наказание за сокрытие с места наезда, животное в тяжёлом состоянии доставлено в ветеринарную. клинику.

0  0
14.02.2019 14:54
многодетный

Уважаемые водители, будьте осторожны. Сейчас идет потепление, волна солнечного света, чириканье птичек, куча сучек на дорогах будоражит мозги кобелей , которые в полном неадеквате, эйфории делают неосознанные телодвижения, а именно резко меняют траекторию движения и забычив глаза щемятся за ближайшей сучкой, для них в таком состоянии нет препятствий, в том числе и автомобили нисколько их не останавливают, что чревато большими финансовыми потерями для ремонта вашего железного коня.

0  0
14.02.2019 15:05
Задранец

А после того как собаку или голубя переехал что ли останавливаться надо? А ментов вызывать надо? А аварком? ДТП оформлять надо? Приведёте ссылку на закон?
Собака не является пешеходом (кроме собаки-поводыря слепого), так что ПДД на неё не распространяются. Если переехал - не беда, жалко конечно. Я стараюсь не давить.

0  0
14.02.2019 15:13
- гость -


14.02.2019 15:05
Задранец


если машине причинен ущерб то это уже ДТП...

0  0
14.02.2019 15:13
Дед мазай

Я распологаю информацией где ещё есть собаки.

0  0
14.02.2019 15:13
- гость -

вылетают не только днем при солнце, в чатсном секторе по ночам бегают фиг знаешь где будет, в прошлом году еду скорость 30 была, шавка боднула бампер 8 штук на вылет, поубивала бы

0  0
14.02.2019 15:16
- гость -

они везде эти собаки

0  0
14.02.2019 15:19
Гость

Маразм крепчал...

0  0
14.02.2019 15:23
- гость -

А ведь у них хватит ума лишить прав за оставление места ДТП. Что-то сильно рьяно взялись, похоже хозяева пёсика из хозяев жизни.

0  0
14.02.2019 16:03
месный

14.02.2019 15:05
Задранец

Собака является имуществом и бывает весьма очень дорогим!

0  0
14.02.2019 16:19
ГОсть

У меня во дворе дома на пешеходной дороге такое каждый день, парковка прямо на тротуаре горького 34, постоянно авто сигналят когда гуляем на поводке просто так с собакой!!! По тротуару (аллее) которая предназначена для пешеходов. Несколько раз водители просто чуть не поехали по собаке ещё и обругав что мы им мешаем

0  0
14.02.2019 16:20
Гонец из Пензы

"Собака является имуществом и бывает весьма очень дорогим!"
========
имущество должно быть привязано к хозяину поводком и не должно просто так бегать по проезжей части.

0  0
14.02.2019 16:22
Гость

Однозначно в такой ситуации (на пешеходной аллее) если бы он переехал мою собаку, а это прямо было ещё совсем немного, незнаю бы что сделала вот с такими парковщиками, а ведь по любому если бы ЧП случилось в тот момент то водителю стоявшему на аллее на тротуаре ведь ничего бы не было....

0  0
14.02.2019 16:34
Гость

собака должна быть на поводке)

0  0
14.02.2019 17:23
- гость -

А если собака по переходу шла, как на картинке ?

0  0
14.02.2019 18:33
Будущий водит

Ищут сбившего собаку.... я при сдаче на права, резко затормозила, потому что с второстепенной(я еду по главной) одна мадама решила проскочить в сантиметре от меня.....я заглохла и не сдала, ещё и получила наказание за то что не ехала на пролом на аварию с этой сумасшедшей, я же права а не она.... И вот такие не сдают га права и давят собак людей а нормальных на пересдачи.....ГАИ блин... Не матерюсь...может пора уже у них порядки навести

0  0
14.02.2019 22:04
- гость -


14.02.2019 18:33
Будущий водит


ты заглохла, потому и не сдала.

0  0
Загрузка...