Адвокат Кокорина рассказал об онемении ноги футболиста после электрофореза

LifeShot опубликовал "жуткие" кадры "сожженной" ноги Кокорина после прохождения электрофореза в "Бутырке"

05 марта 2019, 18:35, ИА Амител

Адвокаты Александра Кокорина беспокоятся о его состоянии, рассказав о том, что у футболиста онемела и потеряла чувствительность нога, однако ФСИН заявляет, что со спортсменом все в порядке, сообщает телеканал "360".

Защитник футболиста Андрей Ромашов заявил, что атмосфера следственного изолятора не дает спокойно восстановиться Кокорину, арестованному по делу о хулиганстве.

По словам юриста, онемение ноги и стало причиной ожогов спортсмена, который перестал чувствовать боль. Ранее он заявлял, что 10 дней назад в изоляторе футболисту сделали электрофорез, но так как он не чувствовал боль, это привело к ожогам.

"Но мы сейчас говорим не об ожогах, а об их последствиях. Мы констатируем сам факт онемения ноги. Сейчас ФСИН комментирует, что там просто покраснение, но через 10 дней все пришло в порядок. Но во что дальше выльется это онемение, непонятно", – подчеркнул адвокат.

Начальник пресс-службы УФСИН по Москве Сергей Цыганков заявил, что Кокорину проводили электромиостимуляцию. Он пояснил, что сейчас спортсмен не жалуется на свое здоровье и продолжает заниматься в спортзале.

Отмечается, что медицинская процедура проводилась добровольно и была ему необходима из-за травмы колена.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров