Чего хочет женщина: проект удачного 8 Марта

Заставить любимую женщину улыбаться достаточно просто. Главное – подарить весеннее настроение в этот день

07 марта 2019, 09:57, ИА Амител

Для многих женщин 8 Марта – это самый долгожданный и любимый праздник. Именно в этот день по какой-то неведомой причине они в полной мере чувствуют себя неимоверно привлекательными и обаятельными.

Итак, чего же хочет женщина и особенно в Международный женский день? Любви, заботы и еще кое-чего.

1. Уже с самого утра 8 Марта женщина желает ощущать себя венцом мироздания. Не отказывайте ей в этом капризе. Принесите ей кофе или другой любимый ею напиток в постель. Пусть сразу после пробуждения поймет, как она для вас важна и дорога.

2. Куда же без подарочка. Тем более 8 Марта! Быстро "пробежимся" по основным позициям самых любимых презентов.

Цветы – само собой разумеющееся. Без них вообще к женщинам не ходят. А уж тем более в праздник.

Романтический ужин в ресторане – типичное, но очень желанное развлечение для милых дам в праздник 8 Марта.

Парфюм – приятный и ароматный подарок, который будет беспроигрышным вариантом в 99,9% случаев.

Драгоценности. Лучшие друзья девушек – это бриллианты.

Необычный поступок. Конечно, надписью на асфальте под ее окном никого не удивишь. Но девушки и женщины всея Руси тайком продолжают мечтать о ней. Не хотите пачкать руки в краске, совершите другой подвиг и назовите его ее именем.

3. Возьмите 8 Марта все домашние хлопоты в свои крепкие мужские руки. Приготовьте вкусный (по возможности) обед, уберитесь в доме, создайте иллюзию домовитого и заботливого хозяина. Освободите ее от бытовой рутины, позвольте ей почувствовать себя женщиной, а не посудомойкой.

Ну и, освободив любимую от домашних хлопот, позвольте ей насладиться своим положением – говорите ей комплименты, проявляйте всемерную заботу. Дайте ей возможность посвятить время себе любимой, съездить в салон красоты, встретиться с подругами и, конечно же, "оторваться" на шопинге. Такой поступок оценит КАЖДАЯ женщина. К тому же, в ТРЦ "ПИОНЕР", помимо потрясающего шопинга, всех женщин 8 марта 2019 года с 15.00 до 18.00 ждет веселая и вкусная праздничная программа, конкурсы, подарки и приятный сюрприз абсолютно для каждой виновницы торжества.

А вообще, продумывая план проведения Международного женского дня, важно помнить, что в этот день женщина должна всецело ощутить вашу любовь, поддержку и внимание. Отдых и наслаждение – вот что нужно всем женщинам 8 Марта.

ТРЦ "ПИОНЕР"
г. Барнаул, проспект Ленина, 102в
Официальный сайт
ВКонтакте 
Instagram
Одноклассники

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров