Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"С ним все в порядке": управляющий "Карандин-Арены" о ЧП с ребенком

, ИА "Амител", Вячеслав Кондаков
Мальчик упал с большой высоты при ремонте трибун арены

Управляющий директор ЛДС "Карандин-Арена", где вечером 4 апреля во время хоккейного матча с трибун упал ребенок, прокомментировал происшествие.

"Мы сожалеем о случившемся инциденте, связанном с падением мальчика с трибуны, во время матча любительских команд. Сейчас ребенок находится в больнице. Взаимодействуем с его родителями. По прогнозам врачей, все с Мишей будет в порядке. Мы будем поддерживать контакт с семьей, разберемся в ситуации и ответим на вопрос о том, почему строительные работы по переносу ограждений от первого ряда сидений оказались должным образом не обозначены запрещающими проход лентами. Сейчас самое главное, чтобы ребенок быстрее поправился", – сообщил он.

По информации Amic.ru, состояние ребенка стабильное, его жизни ничего не угрожает. 

Как ранее сообщалось, ребенок в Барнауле получил травмы, упав с трибун "Карандин-Арены".

Согласно данным следствия, вечером 4 апреля мальчик находился на трибуне с мамой, пока его отец играл в хоккей.

"В связи с тем, что в спорткомплексе велись ремонтные работы, с трибун было убрано стеклянное ограждение", – уточняют в СКР.

По словам свидетелей, скорую помощь ждали около 40 минут, поскольку машина первой бригады сломалась по пути в ледовый дворец. Мальчика отправили в городскую больницу №1, где ему срочно сделали операцию на мозге. Его состояние, по разным источникам, оценивается как удовлетворительное.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 2 статьи 238 УК РФ ("Оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности жизни и здоровья, совершенные в отношении лица, не достигшего 6-летнего возраста").


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

5.04.2019 16:47
Евгений

Врут ,только для кого не понятно.

0  0
5.04.2019 17:02
Знакомый

А по моему, все по честному. Извинился, пообещал помочь и разобраться. Инцидент не приятный для всех, но не смертельный. Все в детстве падают. Главное, что мальчишка в порядке.

0  0
5.04.2019 17:08
- гость -

Вокруг хозяина и этой арены лишь смерть и несчастья, то ли ещё будет когда он за дворец спорта возьмётся...

0  0
5.04.2019 17:12
- гость -

А по моему, все по честному. Извинился, пообещал помочь и разобраться. Инцидент не приятный для всех, но не смертельный. Все в детстве падают. Главное, что мальчишка в порядке.
---
Откуда только такие де...лы берутся... А давайте вам позвоночник сломаем? А потом извинился и пообещаеем разобраться. Ребенку можно сказать будущую жизнь сломали, так как с такими травмами у него будет куча ограничений.

0  0
5.04.2019 17:17
- гость -

1. Он сам упал.
2. Был под присмотром матери.
3. Тут какая-то степень вины администрации, которую установит суд.

0  0
5.04.2019 17:31
Знакомый


А по моему, все по честному. Извинился, пообещал помочь и разобраться. Инцидент не приятный для всех, но не смертельный. Все в детстве падают. Главное, что мальчишка в порядке.
---
Откуда только такие де...лы берутся... А давайте вам позвоночник сломаем? А потом извинился и пообещаеем разобраться. Ребенку можно сказать будущую жизнь сломали, так как с такими травмами у него будет куча ограничений.
---
Откуда только такие де...лы берутся, которые пишут про сломанный позвоночник мальчишки, берутся обсуждать травмы и сломанную жизнь ребенка.

0  0
5.04.2019 17:54
бабуля

Написано в статье про операцию на мозг..Это уже о многом говорит..Или может Знакомый считает это как перелом пальца на ноге???Уже мало хорошего,начиная от головных болей неясной этиологии на всю жизнь..Путь в летчики уже закрыт,путь в военные закрыт..продолжать или как?

0  0
5.04.2019 18:46
- гость -

Под ником Знакомый пишет Дроздов?

0  0
5.04.2019 18:46
Знакомый

Кроме военных и летчиков, есть много достойных профессий. Что была за операция у мальчика - мы узнаем непосредственно от врачей, когда Мише станет лучше. Никто не отрицает, что все события начались в арене и проблемы скорой помощи - это уже следствие инцидента. Думаю, что все будет хорошо!

0  0
5.04.2019 18:53
- гость -

5.04.2019 17:02
Знакомый
А по моему, все по честному. Извинился, пообещал помочь и разобраться. Инцидент не приятный для всех, но не смертельный. Все в детстве падают. Главное, что мальчишка в порядке.

Все в детстве падают, но далеко не все получают "серьезные травмы позвоночника и головы"(с) и "операцию на мозге". И это абсолютно точно противоречит вашему заявлению "мальчишка в порядке".
Пацану здоровья.

0  0
5.04.2019 22:34
- гость -

Гостю от 17:17
Ситуация: нет крышки люка у колодца. Ваша жена идёт в вашим ребенком по тротуару, ребенок падает в открытый люк. По-вашему:
1. Он сам упал.
2. Был под присмотром матери.
3. И кто-то ещё слегка виноват в отсутствии крышки люка.
Замечательно!

0  0
6.04.2019 08:41
- гость -

сколько злобы, злости неудачников и направлена злоба на руководителя арены и Дроздова, поди в душе благодарны этому мальчику, что можно позлорадствовать и сразу все умные и знают кто и что должен делать и за что отвечать. Тогда идите и управляйте государством и в госдуму прорывайтесь раз такие умные

0  0