В Барнауле появятся магазины "Мария-Ра" нового формата

Здесь можно будет не только совершить покупки, но и перекусить

16 апреля 2019, 09:45, ИА Амител

Розничная сеть "Мария-Ра" планирует открыть в Барнауле несколько магазинов в новом формате. Как пояснили в компании, особенность экспериментальных магазинов в том, что они объединяют классический торговый зал и полноценную зону кафе. Это сделано в первую очередь для удобства покупателей, которые приходят в магазин с различными целями: кто-то основательно выбирает продукты и товары для ежедневного использования, совершает закупку на несколько дней, а кто-то заглянул, чтобы быстро перекусить и выпить кофе прямо в кафе или забрать кофе и готовую еду с собой.

Первый магазин уже открылся 29 марта 2019 года в ТЦ "Первомайский" (пр. Красноармейский, 58). С семи утра, как только открывается магазин, в кафетерии появляются первые покупатели. Кто-то просыпается под ароматный кофе "РА-МА", приготовленный на профессиональной кофе-машине, не уступающей по качеству оборудованию кофеен, но по более привлекательной цене. Кто-то начинает день фруктовым или овощным фрешем, завтракает горячим хот-догом или свежим сэндвичем, салатом "от шефа" в удобной упаковке. Любителей сладостей ждет большой выбор капкейков. Конечно, изменился и ассортимент магазина: появился более широкий выбор выпечки и готовых блюд, на витринах добавились экзотические фрукты и овощи, расширился ассортимент сыров и охлажденного мяса, появилась молочная экопродукция фермерских хозяйств. Как в торговом зале, так и в кафетерии покупателей встречают позитивные молодые ребята в новой форменной одежде. Они умело готовят кофе и хот-доги, раскладывают свежие овощи и фрукты, быстро обслуживают покупателей на кассах.

В апреле планируется открыть еще два магазина нового формата – на пр. Красноармейском, 4 и на ул. Советской, 3. Всего в ближайшее время запланировано открытие восьми магазинов, в том числе и в нескольких крупных районных центрах.

На вакансии в магазины нового формата служба персонала компании приглашает кассиров-продавцов, директоров магазинов и их заместителей. Кроме того, в команды магазинов нового формата ищут кассиров-бариста, кондитеров, пекарей.

Если вы хотите найти свое место в одной из формируемых команд – звоните уже сегодня по тел. 8-923-642-55-26, отсылайте свое резюме на адрес p11@maria-ra.ru или приходите в отдел по подбору персонала: пр. Строителей, 117, 5 этаж, 531 кабинет. Анкету также можно заполнить на сайте компании.

"Мария-Ра": РАботай! РАзвивайся! РАдуйся!

*Цены товаров на фото могут измениться на момент публикации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров