Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сумасшедшее преображение девушек, которые увлеклись качалкой

, ИА "Амител"
Бодибилдинг – как образ жизни

Девушки до и после занятий бодибилдингом / Фото: cosmo.ru, ruposters.ru

Силовые тренировки полезны для здоровья и позволяют иметь красивое, подтянутое тело. Но все должно быть в меру. Особенно для девушек.

Впрочем, каждый волен жить как ему нравится, но слабым полом девушек из нашей фотоленты точно не назовешь. 

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

22.04.2019 06:56
Пионер

Впрочем, каждый волен жить как ему нравится, но слабым полом девушек из нашей фотоленты точно не назовешь.

Да их и девушками то не назовешь.

0  0
22.04.2019 08:23
krash

Ужас какой. Ниодной не пошло на пользу преобразование. Мое мнение. Были же вон красивые некоторые, а стали какими то ни то ни се....зачем? мде....

0  0
22.04.2019 08:50
- гость -

Мои глазааааа

0  0
22.04.2019 08:53
Дядька

Какая гадость! Какая гадость эта заливная рыба!!!

0  0
22.04.2019 08:53
- гость -

это шиза какая то

0  0
22.04.2019 09:00
гость

да драть мой панамский веник! что твориться то на белом свете!!! мутанты!!!!

0  0
22.04.2019 09:02
гость

с такой ночью и хулиганы обходить будут!!!

0  0
22.04.2019 09:04
- гость -

помешались на этой качалке, спортпите и псевдоЗОЖ!!!!
и не надо говорить, что это красиво!!! это ДИЧЬ!!!!
Я девушка, я занимаюсь спортом, но не хожу в тренажерку. И, знаете ли, все очень норм.
Не понимаю зачем эти ноги конские и жопы-дирижабли???

0  0
22.04.2019 09:05
гость

цыганщина!

0  0
22.04.2019 09:06
гость

Арнольд, тихо курит в стороне!

0  0
22.04.2019 09:13
гость

ну вот уже есть! первые колонизаторы на Марс!

0  0
22.04.2019 10:32
Зануда

сломалась на Анне Тураевой...блиииииииин,рядом с этой женщиной вменяемые люди есть??? почему никто не может ей сказать, что это ужас??? во всех делах нужно не доходить до крайности...

0  0
22.04.2019 11:41
Жоржик

Ужос ! Были некоторые ведь даже симпатичными, стройными. Стали - ужасным куском мяса. Зачем ? У мужиков кроме отвращения данные дамы ничего не вызывают. Я сам далеко не дохлик, но на женщин- качков вообще смотреть не могу, это противоествественно.

0  0
22.04.2019 11:51
Панночка

сломалась на Анне Тураевой...блиииииииин,рядом с этой женщиной вменяемые люди есть??? почему никто не может ей сказать, что это ужас??? во всех делах нужно не доходить до крайности...



это женщина вообще? и следующая тоже....

0  0
22.04.2019 12:18
- гость -

Некоторые даже на женщин не похожи! Настоящие мужики, им и треугольнички на груди ни к чему

0  0
22.04.2019 12:25
гость

Бессмысленно и беспощадно .

0  0
22.04.2019 12:39
- гость -

Вот это бройлеры))

0  0
22.04.2019 13:32
Кот.Без сапог.

Вот что бывает, когда не ..........

0  0
22.04.2019 13:49
Violetta

Мамочки... Как теперь это развидеть...

0  0
22.04.2019 15:02
- гость -

Анна Тураева - женщина)) Шестикратная чемпионка по жиму лежа) Живет с девушкой)))))))) А Наталья Кузнецова (она же Амазонка) - вполне себе счастлива в браке))

0  0
22.04.2019 19:21
- гость -

Куркурина тоже с женщиной живёт, таблетки специальные пила, чтобы грудь уменьшилась, хотя сын у неё есть. Сейчас женщин тренирует на Украине. Занятия нормальные, как положено.

0  0
Загрузка...