Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Шутки Comedy Club про депутатов раскритиковали в Госдуме

, ИА "Амител"
Один из народных избранников назвал их отвратительными
Кадр из программы Comedy Club / Фото: univertv.org

Кадр из программы Comedy Club / Фото: univertv.org

Депутат Госдумы Василий Власов раскритиковал шутки ​Comedy Club и "Наша Russia" про депутатов. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва".

"Шутят про депутатов все время: депутаты и депутаты, и во всем они виноваты, и икру они ложкой едят, и лобстеров", – сказал он в ходе круглого стола, посвященного 149-летию Владимира Ленина.

Он также спросил, почему на этих передачах не шутят про членов кабмина.

Руководство Госдумы и ​представители Comedy Club и "Наша Russia" пока никак не отреагировали на это заявление.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

23.04.2019 11:28
- гость -

Обнаглел депутат, шутки ему подавай на министров, а там недалеко и до солнцеликого...

1  0
23.04.2019 11:40
- гость -

правда глаза колет

1  0
23.04.2019 11:51
Гость

Рассказывают, что со вчерашнего вечера ко всем КВНщикам и резидентам Камеди-клаба приходят люди в штатском и берут подписку о нежелании становиться президентом России.

1  0
23.04.2019 11:57
- гость -

какие мы чуйствительные к сарказму...вай-вай-вай

0  0
23.04.2019 12:56
- гость -

Ну и правильно, икра и лобстеры надоели уже.., попробуй каждый день икру поешь!

0  0
23.04.2019 12:57
- гость -

Власов, Василий Максимович, ЛДПР, 23 года

В 16 лет[3] начал работать в молодёжной организации ЛДПР. Позже Василий работал заместителем руководителя Московской молодежной организации ЛДПР, также был помощником лидера партии В. В. Жириновского, руководителем его приемной, помощником депутатов Государственной Думы VI созыва А. С. Сикорского и В. В. Журко, руководителем Московской молодежной организации ЛДПР, Всероссийской молодёжной организации ЛДПР.

В 2016 году стал самым молодым депутатом Государственной думы VII созыва



А что, КамедиКлаб про Власова уже отпустил шуточки? А то про лидера ЛДПР говорят иной раз такое

0  0
23.04.2019 13:52
- гость -

Ну, т.е., мат-пермат - это нормально, не возмущает никаким боком, а вот шутки про депутатский корпус - "караул!" Хотя о чем это я, мат у депутатов становится тоже нормой.

0  0
23.04.2019 14:11
- гость -

а если я считаю отвратительными депутатов госдумы и принимаемые ими законы, куда мне пожаловаться можно?

0  0
23.04.2019 14:27
dirserver

Это не тот ли Власов, которого Жириновский под ручку водит?

0  0
23.04.2019 16:49
муж твой

твари

0  0
23.04.2019 19:19
- гость -

шоу и шутки действительно для быдла, но что поделать, пока пипл хавает его таким и кормят.

1  0
23.04.2019 22:12
- гость -

если есть паралимпиада, то и должен быть паропарламент...

0  0
Загрузка...