«Динамит FM» зазвучит и в Барнауле

05 декабря 2005, 13:45, ИА Амител

Стали известны итоги конкурса на получение права на наземное эфирное телерадиовещание с использованием радиоканала в Барнауле на радиочастоте 102, 4 MГц, проведенного 30 ноября в Москве.

Его выиграло “Информационно-музыкальное агентство “Радио-край”, входящее в состав Радиогруппы “FM Продакшн”. Теперь на этой волне в Барнауле зазвучит “Динамит FM”.

Как уже сообщалось, за право вещания на этой радиочастоте боролись 8 компаний из Барнаула, Новосибирска и Москвы. (Интересно, что раньше подобный конкурс привлекал только местных "медийщиков").

Как сообщили сегодня в “FM Продакшн”, до этого в Барнауле не было радиостанции, направленной исключительно на молодежный сегмент. Отчасти этот пробел заполняют радиостанции, транслирующие популярную музыку, но современной молодежи этого мало. “Динамит FM” - волна, объединяющая модных и активных, полностью отвечающая ее предпочтениям и интересам. “Динамит” лидирует среди молодежных станций страны, т.к. отвечает духу поколения. Это одна из самых популярных и известных радиостанций в стране. Здесь круглые сутки в эфире звучит популярная танцевальная музыка, которая заряжает энергией и всегда создает позитивное настроение. Кроме того, освещает интересные события и мероприятия в стране и мире. Это станция для людей с широким кругозором и различными музыкальными пристрастиями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров