Глава Барнаула Владимир Колганов поддержал акцию “Город добрых сердец”

06 декабря 2005, 11:14, ИА Амител

Акцию “Город добрых сердец” организовали телекомпания “ТВ-Город” и редакция газеты “Вечерний Барнаул”. Журналисты решили объединиться, чтобы помочь юным жителям Барнаула (в основном, это дети-инвалиды) исполнить новогодние мечты.

Администрация города и лично глава Барнаула Владимир Колганов, поддержали это начинание. Мэр, в частности, отметил: “Акция “Город добрых сердец” - правильная и очень важная. Наш город – не только город науки, труда, искусства, но и город отзывчивых людей с большими добрыми сердцами. Я обращаюсь ко всем жителям Барнаула, людям доброй души и щедрого сердца, присоединяйтесь к акции, которая объединяет под своим крылом всех неравнодушных людей – тех, кто по собственному желанию творит добрые дела для юных жителей Барнаула! Я верю, у барнаульцев добрые сердца, а от доброго сердца идут и добрые дела, от которых наш город становится лучше, светлее, добрее. Давайте подарим детям праздник, ведь Барнаул – город добрых сердец”.

Как пояснила пресс-секретарь главы администрации Елена Притупова, акция стартовала 1 декабря.

Все, кто хочет стать участником акции и помочь детям реализовать мечту, могут обращаться в телекомпанию “ТВ-Город” (тел. 658-648) или редакцию “Вечернего Барнаула” (тел. 63-33-62).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров