Вопросы оказания медицинской и социальной помощи пенсионерам и инвалидам обсуждались на форуме в администрации края

13 декабря 2005, 14:47, ИА Амител

В общественной Интернет-приемной администрации края прошел второй on-line форум. Он был посвящен краевой декаде инвалидов, мероприятия в рамках которой завершаются сегодня, 13 декабря.

На вопросы жителей края по оказанию медицинской и социальной помощи людям с ограниченными возможностями отвечали специалисты комитетов администрации края по здравоохранению, фармацевтической деятельности и производству лекарственных средств, Главалтайсоцзащиты.

Всего на форум поступило 13 вопросов. Основная часть их касалась обслуживания населения в поликлиниках города Барнаула, доступности лекарственных средств по льготному обеспечению и строительства пандусов.

Некоторые вопросы, по словам специалистов, требуют более тщательной проработки. Ответы на них жители края смогут получить в письменном виде при указании адреса или прочитать позже на странице форума. Ознакомиться с ответами форума можно на официальном сайте органов власти края www.altairegion.ru в разделе “Общественная приемная администрации края/ Форум”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров