Благодарственными письмами главы администрации края награждены 6 жителей Алтая

16 декабря 2005, 13:22, ИА Амител

6 жителей края за добросовестный труд и успехи награждены благодарственными письмами главы администрации края. Об этом сообщили в пресс-службе крайадминистрации.

Так, в связи с 70-летием Советского района благодарственным письмом главы администрации края за многолетний добросовестный труд, успехи в работе по обучению и воспитанию учащихся награжден учитель истории и обществознания Советской средней общеобразовательной школы Владимир Волков. Благодарности главы администрации края за большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства удостоена оператор машинного доения ОАО “Рассвет” Ольга Зарубина. За активную работу в ветеранском движении и военно-патриотическое воспитание молодежи благодарственным письмом главы администрации края награжден председатель совета ветеранов села Шульгинка Ростислава Лопарев.

В связи с 15-летием Пенсионного фонда РФ за многолетний добросовестный труд благодарственным письмом главы администрации края награждена начальник Управления пенсионного фонда РФ в Индустриальном районе города Барнаула Любовь Сапронова и начальник Управления пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе города Барнаула Людмила Зотова.

Благодарственным письмом главы администрации края в связи с 50-летием образования ООО ПО “Железобетон” города Бийска за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие отрасли награжден монтажник стальных и железобетонных конструкций Николай Попов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров