В Рубцовске тариф на проезд в муниципальном транспорте пока останется прежним

21 декабря 2005, 13:11, ИА Амител

20 декабря в Рубцовске состоялась внеочередная сессия городского Совета депутатов. Народные избранники вновь рассмотрели вопрос об утверждении стоимости проезда в городском общественном транспорте, - сообщают “Наши новости”.

Транспортники предлагали повысить тариф в автобусе до 7 рублей, а в троллейбусе - до 6 рублей. Как и в прошлый раз, предложение не принято. Депутаты также отклонили новые тарифы на услуги по содержанию и ремонту муниципального жилищного фонда, и тарифы на услуги “Водоканала”.

Напомним, в конце ноября законодатели Рубцовска уже рассматривали вопрос о повышении стоимости проезда в городском транспорте. Руководство транспортных предприятий предлагало увеличить тариф на автобусы с 5 до 7 рублей, на троллейбусы – с 5 до 6. Однако городской совет утвердил тогда другие цифры: троллейбусные маршруты - 5 рублей, автобусные - 6 рублей.

Кроме того, вчера в первом чтении был принят бюджет города на следующий год. Его доходная часть составит 934 миллиона рублей, расходная - на 30 миллионов больше – 964 миллиона рублей. Окончательный вариант бюджета будет принят на сессии Рубцовского горсовета 29 декабря.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров