Сегодня президент России ответит на вопросы в ходе интернет-конференции

06 июля 2006, 12:25, ИА Амител

Сегодня, 6 июля, состоится интернет-конференция президента России, в ходе которой Владимир Путин ответит на вопросы российских и иностранных пользователей Всемирной компьютерной сети.

В русскоязычном сегменте Интернета вопросы можно задавать на портале Яндекс. Одновременно сбор вопросов к интернет-конференции Владимира Путина ведет Британская Телевизионная и Радиовещательная Корпорация.

Как Яндекс, так и Би-Би-Си на своих сайтах предоставляют пользователям возможность не только предлагать новые вопросы, но и голосовать за уже заданные. Во время интернет-конференции президент России ответит на вопросы, отобранные Яндексом и Би-Би-Си по результатам интернет-голосования, - сообщает официальный сайт президента России.

Президенту России уже адресовано более 135 тыс. вопросов, касающихся самых различных тем. В голосовании приняли участие почти 1 млн. человек. Наибольшее число голосов на настоящий момент набрали вопросы, касающиеся здоровья нации, жилья, демографии в России, Интернет и связи, коррупции и бюрократии. Интересует авторов вопросов и частная жизнь президента, а также образование и качество жизни в России, положение дел в армии, на флоте и в спецслужбах, а также межнациональные взаимоотношения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров