Группа «Брызги Балтики» выступит с концертами в Барнауле, Бийске и Верх-Обском

03 августа 2006, 08:31, ИА Амител

Вокальная шоу-группа "Брызги Балтики" из Калининграда с 4 по 7 августа будет выступать в Алтайском крае. Трио очаровательных вокалисток выступит на сценах Барнаула, Бийска, а также примет участие в гала-концерте, который пройдет в родном селе Михаила Евдокимова Верх-Обском, а 7 августа примет участие в мемориальных мероприятиях, посвященных годовщине со дня гибели заслуженного артиста и губернатора Михаила Евдокимова.

Эта вокальная группа в Алтайском крае уже бывала – в прошлом году девушки выступали в Белокурихе и на закрытии фестиваля в селе Верх-Обском.

Справка:

В составе вокальной шоу-группы "Брызги Балтики" - Олеся Жилинская, Татьяна Рысева и Светлана Шелевер. Девушки учатся в калининградском университете на разных факультетах. За год существования группа записала и выпустила первый альбом под названием "Дорога из роз", затем второй – "Охота на мужчин" Первый клип коллектива на песню "Виртуальная" приняли на телеканалы "Муз ТВ" и "MTV". Стихи и музыку пишет продюсер шоу-группы Олег Ершов – музыкант и композитор, родившийся в селе Верх-Обском.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров