Вчера в Барнауле в результате одного из ДТП тяжело пострадал ребенок

22 сентября 2006, 11:56, ИА Амител

Вчера, 21 сентября, в 19:00 вечера на перекрестке улиц Эмилии Алексеева и 80й Гвардейской Дивизии столкнулись иномарки "Тойота-Дюна" и "Хонда-Фит", в которой ехала молодая семья из трех человек. Пострадали пассажиры "Хонды" – женщина 24 лет получила сотрясение головного мозга и ушиб левого плеча, тяжело пострадал двухлетний сын – с переломом позвоночника его госпитализировали в отделение детской травмы БШЗ. Водители автомобилей не пострадали.

Ранее в этот же день произошло еще две аварии: в два часа дня на пересечении пр. Ленина и ул. Чкалова столкнулись автомобили "Волга - ГАЗ 3110" и "ВАЗ 2109". В результате аварии тяжело пострадал водитель "Волги" – 26-летний парень получил перелом костей таза и сотрясение головного мозга. Пострадавший был доставлен в нейрохирургическое отделение первой городской больницы БСМП.

Позже, в 15:50 на 23 километре Павловского тракта столкнулись 3 автомобиля: бортовая "ГАЗель 33021", "КАМАЗ-5410", и "Мицубиси-Кантер". Пострадал водитель "ГАЗели" – мужчина 1973 года рождения с переломом ребер и сотрясением головного мозга госпитализирован в первую городскую больницу БСМП.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД Барнаула Олег Вольхин, в настоящее время по фактам этих ДТП ведется разбирательство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров