Барнаульский "Коммунальщик" в выездных встречах с волгодонской "Дончанкой" одержал две победы

02 октября 2006, 17:55, ИА Амител

30 сентября и 1 октября команды женской Суперлиги чемпионата России по хоккею на траве сыграли матчи 14 тура. Барнаульский "Коммунальщик" в выездных встречах с волгодонской "Дончанкой" одержал две победы с одинаковым счётом 2:1. Теперь в борьбе за третье место сибирячки опережают ногинский "Старт" дважды проигравший столичному ЦФиСу на 8 очков.

Как сообщает сайт команды, обе игры "Коммунальщика" с "Дончанкой" сложились для первой непросто. Матч 30 сентября начался с двух 7-метровых пенальти в ворота алтайских хоккеисток, один из которых был реализован. Лишь во втором тайме "Коммунальщик" сумел сначала отквитать гол, а затем и вырвать победу (оба мяча забила Елена Вуколова). Днем позже получилось в некотором смысле наоборот. "Коммунальщик" провел два гола в первом тайме (отличились Александра Ковалёва и Елена Вуколова), а пропустил после перерыва - со штрафного углового.

Теперь 14-20 октября в Анапе пройдет финальный этап чемпионата России - однокруговой турнир, где команды Суперлиги по разу сыграют друг с другом. Все очки (двух предыдущих кругов и финального этапа) суммируются.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров