В МТС, крупнейшем операторе сотовой связи, произошла смена руководства

18 января 2007, 09:56, ИА Амител

Сегодня, 18 января, отдел по связям с общественностью ОАО "Мобильные телесистемы", крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявил о смене в руководящем составе компании. На должность вице-президента по маркетингу ОАО "МТС" назначена Синтия Гордон.

Г-жа Гордон имеет пятнадцатилетний опыт работы на ключевых маркетинговых позициях в крупнейших международных телекоммуникационных компаниях. Перед приходом в МТС Синтия Гордон более трех лет занимала позицию вице-президента по маркетингу компании "Оrange" и входила в управляющие комитеты (Business Boards) "Orange" и ее материнской компании "France Telecom". В 2001-2003 годах Синтия Гордон занимала пост директора по маркетингу компании "Orange" в Великобритании. Она также имеет опыт работы в компаниях фиксированной связи (British Telecom) и провайдерах широкополосного доступа в Интернет (Demon/Scottish Telecom).

Гжегож Эш, вице-президент по маркетингу МТС с октября 2005 года, покидает свой пост по семейным обстоятельствам, требующим его возвращения на родину. В то же время г-н Эш продолжит сотрудничать с ОАО "МТС" в качестве советника президента МТС по ряду вопросов.

"Гжегож Эш руководил маркетингом МТС в очень важный для нас период – обновление бренда и изменение маркетинговой стратегии на этапе насыщения рынка. То, что компании удалось оправдать ожидания клиентов и акционеров в прошлом году, – во многом заслуга маркетингового блока, и мы благодарны Гжегожу за его вклад в успех МТС. Синтия Гордон обладает уникальным для России маркетинговым опытом как с точки зрения понимания соотношения национальных и глобальных аспектов телекоммуникационного рынка, так и применения наиболее эффективных инструментов синергии различных видов телекоммуникаций. Этот опыт призван помочь компании в реализации ее стратегии на ближайшие годы", - прокомментировал ситуацию президент ОАО "МТС" Леонид Меламед.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров