Сибирский полпред Анатолий Квашнин принял участие в торжественном открытии Чемпионата мира по хоккею с мячом

29 января 2007, 09:31, ИА Амител

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин принял участие в торжественном открытии Чемпионата мира по хоккею с мячом. Мировое первенство будет проходить в Кемерово с 28 января по 4 февраля.

"Историческим событием и большим подарком всем любителям спорта" - так назвал чемпионат Анатолий Квашнин в своем приветственном обращении. Полномочный представитель выразил уверенность, что "все участники чемпионата – сильнейшие команды мира и все болельщики – ощутят на себе щедрый и теплый прием на сибирской земле".

"В Сибири любят спорт, многое делают для его поддержки и развития. Предстоящий чемпионат подарит нам много незабываемых матчей и положительных эмоций. Пусть победу одержит сильнейший, а радость спортивного праздника достанется всем", - подчеркнул Анатолий Квашнин.

В Чемпионате по хоккею с мячом примут участие команды из Белоруссии, Венгрии, Голландии, Казахстана, Латвии, Монголии, Норвегии, России, США, Финляндии, Швеции и Эстонии, - сообщает ОИЦ "Сибирь".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров