Сегодня в Барнауле обсудят итоги спортивного года

30 января 2007, 08:19, ИА Амител

Сегодня, 30 января, в Алтайском краевом училище Олимпийского резерва состоится заседание коллегии краевого управления по физической культуре и спорту, в работе которой примет участие заместитель главы администрации края Борис Ларин.

На заседании будут подведены итоги краевых смотров-конкурсов на лучший район, по итогам зимних и летних Олимпиад сельских спортсменов Алтая, и город - по итогам зимней Олимпиады малых городов. Кроме того, на коллегии будут названы: лучший детский и подростковый спортивный клуб, победители конкурсов среди городских и районных газет по пропаганде физической культуры и спорта, а также детские дома и школы-интернаты, лучше всех ведущие физкультурно-спортивную работу.

В ходе коллегии, как сообщает пресс-служба администрации края, планируется обсудить вопрос об исполнении краевого закона "Об утверждении краевой целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Алтайском крае на 2006-2010 годы" и определить ход подготовки сборных команд края для участия в третьих Всероссийских зимних сельских спортивных играх, а также вопросы организации краевых Олимпиад в 2007 году.

В заключение участники коллегии обсудят план спортивно-массовых мероприятий, посвященных 70-летию образования Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров