Молодежный творческий совет Централизованной библиотечной системы Новоалтайска выиграл в конкурсе молодых библиотекарей России

30 января 2007, 09:50, ИА Амител

Молодежный творческий совет Централизованной библиотечной системы г. Новоалтайска выиграл в конкурсе "Свершения и мечты молодых библиотекарей", проводившегося в рамках форума молодых библиотекарей России в Москве. 

Как сообщили в пресс-службе администрации края, общественное объединение, возглавляемое заведующей отделом краеведения центральной библиотеки Новоалтайска Натальей Маликовой, выступает инициатором проведения городских мероприятий для молодежи, взаимодействует с молодежным парламентом.

Федеральное агентство по культуре и кинематографии выразило благодарность библиотечной общественности края за активное участие в форуме. "Надеемся, что и в дальнейшем библиотечная молодежь Алтайского края примет активное участие в молодежном библиотечном движении и займет лидирующее место в библиотечном сообществе России", - говорится в телеграмме, поступившей в управление края по культуре.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров