Валерий Золотухин потерял сына - Сергея (фото)

03 июля 2007, 09:59, ИА Амител

Народный артист Валерий Золотухин потерял сына: 27-летний Сергей покончил с собой. Подробности сегодня сообщает газета "Комсомольская правда".

Накануне девушка Сергея - 27-летняя Екатерина Рягудова - приехала к нему в квартиру в доме №8 по ул. Профсоюзная, и увидела, что любимый висит в петле из веревки, которую прикрепил к дверному косяку.

Прибывший спустя некоторое время наряд из ближайшего ОВД, а также врачи и криминалисты, засвидетельствовали смерть.

Горе, постигшее Валерия Золотухна не передать словами: незадолго до трагедии они с матерью общались с сыном. И представить себе не могли, что их ждет.

Причины самоубийства Сергея предстоит установить следствию ( что это именно суицид, сомнений практически нет – дверь в квартиру была заперта изнутри). Предсмертной записки парень не оставил. И пока никто из его родных и друзей-музыкантов (Сергей был барабанщиком в рок-группе) не может предположить, что именно заставило вполне успешного сына известных родителей уйти из жизни так неожиданно и жутко.

Справка:

Золотухин Сергей Валерьевич родился 20 августа 1979 года в Москве. Был барабанщиком в группе "Мертвые дельфины" (на фото).

Участники группы про него писали:

"К общему знаменателю своих творческих поисков и первоначальному диагнозу "барабанщик" Серёга пришел не без помощи своей девушки, перед строгим лицом которой решил доказать свою профессиональную состоятельность. Договорившись "побарабанить" со знакомым в августе прошлого года, случайно встретил там Сашу Помараева. Через несколько дней Саша позвонил и рассказал про интересный проект "Мёртвые Дельфины", которым на тот момент требовался ударник, и поделился демо-записью".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров