Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле столкнулись два трамвая

, ИА "Амител"

В Барнауле несколько минут назад на пересечении ул. Северо-Западной и пр. Ленина столкнулись два трамвая.

Как сообщает программа «Автоштопор» на «Радио Шансон Барнаул», один трамвай ехал по Северо-Западной от Калинина в сторону 80-й Гвардейской, второй — поворачивал с Ленина на Северо-Западную, тоже в сторону 80-й Гвардейской, здесь, на соединении веток, и произошло столкновение.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

6.08.2007 15:32
JL

Ладно хоть не лобовое...

0  0
6.08.2007 15:33
Гоша

При попытке обгона однако...

0  0
6.08.2007 15:37
Остап Бендер

Не разошлись, млин ...
Столкнулись по понятиям)))

0  0
6.08.2007 15:39
сосед

Трамваи пенят.

0  0
6.08.2007 15:44
- гость -

не удивила новость! они мля редко вобче на дорогу смотрят-вогоновожатые то.. я раз видел вобче едет блин-рожу красит!!! какие там нафик ПДД!! а тут-одна-маникюр, другая педикюр!

0  0
6.08.2007 15:47
- гость -

водители трамваев - бывшие газелисты, снятые с маршрута за гонки

0  0
6.08.2007 15:47
ёптыть

какой там педикюр-маникюр...
ты видел какие там женщины сидят внутри червяков железных и управляют ими...?
воот... там уже ничё не поможет...

0  0
6.08.2007 15:47
- гость -

А что с места происшествия то не скрылись? Стормозили?

0  0
6.08.2007 15:50
Лори

У водителей трамваев какая категория?

0  0
6.08.2007 15:58
ёптыть-Лори

супертяжёлая...

0  0
6.08.2007 16:08
ёптыть

да сто пудов двойную сплошную пересёк и на встречку выехал....

0  0
6.08.2007 16:17
ASD

гыыыыы... Баранаул город НАСТОЛЬКО отмороженных водителей, что тут даже трамваи сталкиваюцца.

0  0
6.08.2007 16:21
market

... далеко не первый случай.

0  0
6.08.2007 16:23
123

я не далее как в четверг или пятницу ехал на трамвае тройке, также поворачивал налево на Северо-западную, также како-йто трамвай ехал от Калинина, и наша тройка разогналась, затем кое как затормозила, но не успела полностью, ей оторвало зеркало заднего вида... сильно удивился, увидев в новостях аналогичную аварию!! похоже это у них норма...

0  0
6.08.2007 16:33
Лори

А помнится пару лет назад трамвай въехал в жилой дом по ул.А.Петрова-С.Запдная, прикольно, лежишь на диване, о-па трамвай!

0  0
6.08.2007 16:42
ВСЕМ

Жжёте?!!Молодца!

0  0
6.08.2007 17:26
Все!!!

ЖЖОМ!!!

0  0
6.08.2007 17:29
АККУМУЛЯТОР: Reloaded

Все мы надеемся, что наш старый знакомый АККУМУЛЯТОР не пострадал при этой аварии!

0  0
6.08.2007 17:36
123

в сети бродят зацикленные на аккумуляторах дэбилы...

0  0
6.08.2007 18:00
- гость -

неудивительно что трамваи так часто попадают в аварии, видали, какие они помятые все ходят?
а сегодняшнее происшествие это просто последствие бурного празднования дня железнодорожника

0  0
6.08.2007 18:17
2Лори

Оторвись от компа, посмотри в окно. На дворе 21 век эта авария произошла где-то в 1997-98 гг.

0  0
6.08.2007 18:19
константин

нет, ещё раньше

0  0
7.08.2007 09:10
КАКА

В этом месте трам, поворачивающий с Ленинского на С-Западную и обратно, почти в безвыходном положении. Движение очень интенсивное, поток машин, едущих прямо, нескончаем и не дает повернуть трамваю. Вот и приходится бедным тетям пробивать себе дорогу мощной грудью и мечтать о трехпозиционном регулировании светофором.
Кстати, пешеходы тоже в хреовом положении. Поворачивающие с С-Западной к центру машины вынуждены их давить, иначе не повернешь, тем более, что переход там не обозначен ни знаком, ни разметкой.
Думаю, трехпозиционное регулирование введут тогда, когда на этом перекрестке человек 200 задавят. Пока наверное меньше...

0  0
7.08.2007 09:26
ДенисП

Товарищ об этом рассказывал, он в то время водителем трамвая подрабатывал в том депо.
Ехало два товарища, нетрезвые, трамвай пустой был. Водителю приспичило по-маленькому, вот он другу и предложил пока порулить (сам в конец вагона пошел). Объяснил куда давить, а про то, что скорость на повороте снижать до минимума надо, не рассказал. Гайцы, которых этот шумахер на Северо-Западной обогнал, оценивали его скорость "около 70 кмч". Жильцам повезло, что в этот вечерний час они собрались всей семьей на кухне чайку попить, поэтому въехал трамвай в пустой зал.

0  0
7.08.2007 10:01
Я

Вот наверно тот товарищ не только по-маленькому сходил, но и по-большому тоже...

0  0
9.08.2007 12:58
Sunder88

Во жизнь весёлая! То троллейбус таранит в зад тачку и скрывается с места ДТП, то трамваи сталкиваются! )))

0  0
Загрузка...