Владимир Жириновский оценил Алтайское отделение ЛДПР как одно из лучших (фото)

10 августа 2007, 20:34, ИА Амител

Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня, 10 августа, побывал в Барнауле. Его рабочая поездка длится уже 6 дней, за это время лидер ЛДПР объехал 9 городов России. Барнаул стал последним пунктом в плане делового визита.

Приехав в краевой центр, Владимир Жириновский сразу же отправился на встречу с жителями Алтайского края. Причем лидер ЛДПР предпочел не просто официальное общение с трибуны, а непосредственное общение с людьми на улице. По его словам, в целом у него складываются благоприятные впечатления от Барнаула.

"Может это потому, что вы находитесь ближе к Европейской части или это аграрный край. Во всех городах, которые я посетил во время данной поездки, даже внешне люди выглядят похуже. Везде стоят более острые проблемы, чем у вас", - отметил вице-спикер Госдумы.

Владимир Жириновский подчеркнул, что за Уралом за ЛДПР всегда голосуют лучше. Лидер партии объясняет это тем, что здесь много переселенцев. В 2003 году на отдельных избирательных участках партии ЛДПР удавалось набрать 36% голосов. Это довольно высокий показатель и превышает в три раза общероссийский.

"Алтайское региональное отделение политической партии ЛДПР мы считаем одним из лучших отделений, они продуктивно работают, стараются. Но всегда есть необходимость усиливать и улучшать, так что пусть стремятся к еще лучшим результатам. Мы бы хотели, чтобы у нас была отдельная фракция в краевом Совете народных депутатов", - заявил Владимир Жириновский.

В президентских выборах лидер либерал-демократов твердо намерен участвовать. Точного сценария президентских выборов, которые намечены на март 2008 года, по словам вице-спикера, никто не знает.

"В конце ноября уже будут определены точные лидеры выборов Президента РФ. Сейчас это не делается только из-за политических взглядов. Никто не должен знать, с кем ему придется бороться", - подчеркнул Жириновский.

Лидер партии ЛДПР подчеркнул, что в следующий раз, когда он прибудет в Алтайский край, обязательно хотел бы посетить Белокуриху. "Все говорят, что там климат один из лучших и достойный отдых", - заключил политик.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров