Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В здании Госдумы прорвало трубы

, ИА "Амител"

В здании Государственной Думы сегодня ЧП: авария в системе отопления. По данным РИА "Новости", в переходе между корпусами с потолка потекла вода.

В настоящее время все присутствующие на работе сотрудницы хозуправления Госдумы в красивых платьях и в туфлях на высоком каблуке, вооружившись швабрами и ведрами, устраняют последствия аварии.

По словам одной из сотрудниц, авария может быть связана с изношенностью сетей отопления, которым уже больше 20 лет, а для того, чтобы провести капремонт сети, "легче разобрать здание Госдумы".

Как отметили работницы буфета, находящегося под переходом, "едва живы остались", декоративные плитки падали почти на голову. Воду на полу буфета уже также вытерли, но половые тряпки еще остались, в потолке зияют дыры, в которых видны трубы – около восьми декоративных плиток еще предстоит вставить.

В настоящее время переход, где завершаются ремонтные работы, закрыт для посетителей Госдумы.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

28.08.2007 19:11
Конфета

я так понимаю, что мы сейчас должны проослезиться, оттого, что девушки в красивых платьях и на каблуках убирают воду???очень плохо, что в Думе сантехники такие же, как и везде, надеялись на авось, но не пронесло...

0  0
28.08.2007 19:24
Katrin

Спасибо, поплакала...

0  0
28.08.2007 19:42
Вассерман

"По словам одной из сотрудниц, авария может быть связана с изношенностью сетей отопления, которым уже больше 20 лет."

да там вообще ВСЮ систему менять надо.


старый боян, брежневский.

0  0
28.08.2007 19:43
Остап Бендер

еще бы канализацию прорвало сверху)))))
и экстренный выпуск по всем каналам)

0  0
28.08.2007 19:44
Остап Бендер

Это все перед выборами - как напоминание)))))))

0  0
28.08.2007 19:59
- гость -

спасиба паблевал

0  0
28.08.2007 20:41
- гость -

Они что, даже у себя в здании порядка навести не могут? Нда-с.

0  0
28.08.2007 21:25
Александра

Швабрами и тряпками очень даже полезно иногда поработать.

0  0
28.08.2007 21:59
Гоша

А кто-то перепутал и на аврал выскочил с надувным бревном...

0  0
28.08.2007 22:07
- гость -

Так Господа, опять попахивает политическим эксремизмом, тьфу ты экстремизмом!

0  0
29.08.2007 07:51
Al_G

Ну да... о причинах произошедшего спросить больше не кого, только у уборщиц и буфетчиц. Еще бы у дворника, Федеора Калистратовича, спросили: "Почему, это побежала вода с потолка?"
Он бы метко послал к причинам произошедшего!

0  0
29.08.2007 08:07
3 ХАХА

Может быть теперь господа депутаты спустятся с небес и поймут положение всего остального народа в стране?
Сетям в Думе 20 лет, а в остальной 1/6 части света по 40 лет не было капитального ремонта.
Или может быть, как у нас в городе, Единая Россия опять профинансирует капремонт из нашего кошелька?

0  0
29.08.2007 09:16
Юрист

А какие на самом деле функции у "сотрудниц хозуправления в красивых платьях, на высоких каблуках"? А на них не было черных чулок в сеточку? А сантехники случаем не в черных фраках с бабочками и часах от Картье? Сплошные вопросы, пойду выпью корвалолу.

0  0
29.08.2007 09:25
Йожыг

здание - режимный объект.
будете интересоваться - котелками по зонам загремите.
выпейте литр корвалолу - и забудьте про эту дурь.

0  0
29.08.2007 10:00
2ЮристУ

депутат - ЭСКОРТ

0  0
29.08.2007 12:33
Митри

почему-то вспомнилось...
когда зимой 1925 года на Красной площади лопнула труба и затопила мавзолей, патриарх Тихон, якобы сказал: "По мощам и елей"...
интересно, почему вспомнилось?

0  0
29.08.2007 12:34
Митри

уточнение - труба была канализационная...

0  0
29.08.2007 13:13
2Митри

+100! но нынешний па-рх думаю в таком духе не выскажется - сразу мерседеза с охраной отберуд и льготы на табак с бухлом.

0  0
Загрузка...