Компания «МегаФон-Сибирь» подвела итоги конкурса журналистского мастерства «Алтайский край. Сибирь. Россия»

14 сентября 2007, 16:32, ИА Амител

Сегодня в конференц-зале ИД "АлтаПресс" состоялась пресс-конференция оператора мобильной связи "МегаФон", посвященная годовщине работы Алтайского отделения компании, а также двум праздничным мероприятиям - Дню города Барнаула и 70-летию Алтайского края.

В пресс-конференции приняли участие директор Алтайского отделения "МегаФон-Сибирь" Сергей Абрамов, представители администрации Алтайского края и Барнаула. Специальным гостем пресс-конференции стал известный российский музыкант, участник команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Виталий Гасаев.

"Как сибиряки, мы не могли не пригласить на выступление в день города барнаульца Виталия Гасаева", - пояснили организаторы пресс-конференции, поясняя участие Виталия в сегодняшней пресс-конференции. Сам Виталий Гасаев неожиданно заявил, что он впервые приглашен на день города, и что очень огорчался, что у него не было возможности раньше выступить перед земляками. Свое горячее желание спеть барнаульцам Виталий продемонстрировал прямо в ходе пресс-конференции спев песню "Сибирь".

В рамках пресс-конференции состоялось подведение итогов конкурса журналистского мастерства "Алтайский край. Сибирь. Россия" и награждение победителей ценными подарками. В конкурсе приняли участие журналисты из городских и районных газет Алтайского края.

По итогам конкурса первое место занял Сергей Быханов, а второе - Нина Ильченко. Главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова заняла 3 место. На конкурс она представила свою работу "Экспедиция "Алтай - золотые горы" разбудила "сердце Азии"".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров