В Рубцовске играют в свою «Минуту славы» (видео)

25 сентября 2007, 12:43, ИА Амител

"Минута славы" - шоу, заявленное как народное, стало таковым в действительности. Жители одного из микрорайонов Рубцовска решили, не претендуя на мировую славу, сыскать ее сначала в родном дворе. Пока представления ограничиваются вокальными и танцевальными номерами. Но все это - только начало. Подробности сообщают журналисты телепроекта "Наши новости".

Пусть сценой служит крыльцо подъезда, а зрительным залом – родной двор: конкурсанты "Минуты славы" переулка Алейского, 30, волнуются не меньше, чем герои одноименного телевизионного шоу. Свое участие тщательно скрывали, по известной спортивной привычке – чтобы удачу не спугнуть. Секрет продюсеров дворового проекта все же был раскрыт и, мамы и папы подрастающих талантов, решили их поддержать.

Минуты славы здесь добивались в долгой и упорной борьбе – каждый день после школы проходили отборочные туры. В итоге, на импровизированной сцене пять участников, вышедших в финал.

Песни, частушки о жизненных неурядицах, стихи о любовных драмах, пусть аккомпанементом служит полифония телефона, все эмоции ребята стараются передать, будто пережили их лично.

До акробатических моментов дело пока не дошло, но размах мероприятия обещает: через месяц-другой здесь тот еще будет цирк. Тем более, что один из продюсеров считает, дворовый проект не последние дни доживает – шоу должно продолжаться.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров