Ненастье в Барнауле: за 15 минут зарегистрировано 8 ДТП

03 октября 2007, 15:00, ИА Амител

В Барнауле за последние 15 минут зарегистрировано рекордное количество ДТП - 8. Об этом сообщает "Автоштопор" на "Радио Шансон. Барнаул" со ссылкой на Аварком.

Так, в эти минуты ДТП произошло на пересечении ул. Мамонтова и пр. Красноармейский. Еще одно дорожное происшествие зарегистрировано на Правобережном тракте, в 3 км от поста ГАИ, в сторону Новоалтайска.

Столкновение машин произошло и на пересечении ул. Димитрова и пр. Ленина. В эти же 15 минут сотрудникам ГИБДД города пришлось выехать на ДТП по ул. Пушкина и пр. Красноармейский.

На ул Калинина, 21а, недалеко от ул. Аносова столкнулись две Тойоты. Еще два ДТП произошли на пересечении с пр. Комсомольский и на ул. Партизанская, второе – с ул. Профинтерна.

Напомним, с 2 по 4 октября в Барнауле объявлено штормовое предупреждение. По данным синоптиков, в эти дни температура днем составит минус 1, минус 3 градуса. Сегодня, 3 октября, прошел снег, на дорогах образовался небольшой гололед.

ГИБДД Барнаула обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах и, по-возможности, воздержаться от поездок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров