Рубрика «Новинки DVD» на сайте ИА «Амител» представляет классику жанров

04 октября 2007, 17:24, ИА Амител

Рубрика "Новинки DVD" сайта информационного агентства "Амител" пополнилась еще тремя кинофильмами. Это разножанровые работы, которые в превую очередь соответствуют классическому представлению о таких жанрах, как фэнтези, боевик и мистический триллер.

Пожалуй, самым предсказуемым фильмом из этой тройки является "Гарри Поттер и орден Феникса", так как те, кому интересна эта тема, уже давно либо прочитали книгу, либо посмотрели картину в кинотеатре. Классическое фэнтези, хотя налицо – смешение жанров, отчего история только выигрывает.

Другая классика – боевик "Ультиматум Борна". Постоянно движущаяся камера и сюжетное действо здесь поставлены во главу, заменив тем самым модные ныне в экшн-блокбастерах визуальные спецэффекты. Многое в этом фильме предсказуемо, но это не делает его менее интересным и зрелищным.

Третья новинка – европейское кино, правда, выполненное по классическим правилам голливудского мистического триллера. Это фильм "Братство камня" с Моникой Белуччи и Катрин Денев в главных ролях. В этой картине несколько тайн и традиционный для этого жанра открытый конец.

Все эти фильмы достойны того, чтобы их посмотреть и составить свое мнение о них.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров