Байкеры Сибири будут участвовать в чемпионатах по картингу, стендовой стрельбе и бильярду

23 октября 2007, 16:38, ИА Амител

Байкеры Сибири впервые соберутся на чемпионатах по картингу, стендовой стрельбе и бильярду. Как сообщили информационной службе Радиогруппы "FM-Продакшн" в барнаульском байкклубе "Колесницы дорог", сезон-2007 завершен. Открытие следующего – в мае 2008 года. А в межсезонье, по решению Ассоциации мотоклубов Сибири, будет организован ряд чемпионатов для байкеров.

Через месяц, 24 ноября, в Кемерове состоится открытый чемпионат Сибири по картингу. В марте следующего года – чемпионат по стендовой стрельбе в Новосибирске, в апреле – по бильярду в городе Юрга. В них примут участие и барнаульские любители езды на мотоциклах. В конце мая байкеры откроют сезон-2008 скоростным пробегом из Новосибирска до Омска "Сибирский самоГон".

Ссылки по теме "Байкеры в Сибири":

В Бийске пройдет парад ретроавтомобилей
В Бийске пройдет парад ретроавтомобилей ... ... "Стартлайн-клуб", клуб бийских байкеров. В параде примет участие Новосибирский клуб ретротехники.
22.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75238

Директор Барнаульского филиала банка "Русский стандарт" разбился на мотоцикле, выехав на полосу встречного движения (подробности)
Директор Барнаульского филиала банка "Русский стандарт" разбился на мотоцикле, выехав на полосу встречного движения (подробности) ... Евгений Дудников возвращался на своем мотоцикле из Новокузнецка, с фестиваля байкеров.
27.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74112

Погиб директор Барнаульского филиала банка "Русский стандарт"
Погиб директор Барнаульского филиала банка "Русский стандарт" ... ... 26 августа Евгений Дудников возвращался на своем мотоцикле из Новокузнецка, с фестиваля байкеров. ДТП произошло на трассе при его попытке обогнать автомобиль – он столкнулся с встречной ...
27.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74092

Почтовый мотопробег по Сибирскому тракту сегодня сделает остановку в Новосибирске
Почтовый мотопробег по Сибирскому тракту сегодня сделает остановку в Новосибирске ... ... - передает РИА "Новости". Почтовые байкеры повторяют путь почтальонов XVIII века по Сибирскому тракту.
18.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72349

Барнаульские байкеры решили напомнить о себе автомобилистам
Барнаульские байкеры решили напомнить о себе автомобилистам ...
27.04.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=68812

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров