Татьяна Доровских, которую 4 дня искали в Барнауле, нашлась в Республике Алтай

29 октября 2007, 10:13, ИА Амител

Только что в редакцию ИА "Амител" обратился Александр Кузнецов - друг семьи Татьяны Доровских – девушки, пропавшей утром, 24 октября, в Барнауле. Тревогу родственники подняли уже на следующий день после исчезновения. Были организованы розыскные мероприятия.

"После 3-х суток поисков мы все, исключая, возможно, только родных, мысленно уже попрощались с Татьяной. И вот, в субботу, 27 октября, нам сообщили, что она нашлась в деревне возле Горно-Алтайска. Из нее девушка самостоятельно добралась до Бийска, где ее ждали родственники", - сообщил ИА "Амител" Александр Кузнецов.

По его словам, каких либо физических повреждений на теле девушки нет, но не хватает части личных вещей. Она очень замерзла и была голодна.

По всей видимости, у Татьяны произошла частичная потеря памяти.

"Она рассказала, что помнит, как перед работой, 24 октября, направляясь по пр. Социалистический в сторону ул. Молодежной, зашла в магазин "Мария-Ра". Дальше помнит только, как "очнулась в какой-то деревне в Горном, - что с ней происходило эти 3-е суток, она не помнит. Свидетелей, которые могли бы что-нибудь прояснить, следствие пока не установило", - сообщил друг семьи Доровских.

Родственники, и сама Татьяна пока не в состоянии общаться с прессой.

Случаи амнезии регистрировались на Алтае и летом 2006 года. Напомним, тогда в Алтайскую краевую психиатрическую больницу поступили два пациента с амнезией. Одна из них – молодая девушка. Она не знала даже своего имени, - последнее, что помнит о себе: как каким-то образом оказалась вечером на пр. Ленина в Барнауле - в трико и футболке, без документов.

А15 апреля 2006 года о факте амнезии сообщалось в Бийске. Мужчина – около 30 лет - в бессознательном состоянии был найден бийскими сотрудниками скорой помощи, и доставлен в стационар. Когда пациент пришел в себя, он не смог назвать никаких данных о себе и своих близких. Сказал только - совсем неуверенно – что зовут его Максим Попов.

Не стал исключением и 2005 год. Студентка - жительница с. Баево Алтайского края Анна Афонина - непостижимым образом оказалась в Екатеринбурге.

А "Комсомольская правда" писала об Алеше из алтайского села Паспаул. Парень проснулся под мостом в Екатеринбурге. Говорит, все тело болело, но ни шрамов, ни синяков не было. Кто такой, откуда, как очутился под мостом - не знал. Собственное имя узнал благодаря каким-то охранникам, которые на вокзале отобрали у него документы.

Ссылки по теме:

В Алтайскую краевую психиатрическую больницу поступили два пациента с амнезией (фото)

Двое жителей Сибири потеряли память: личность мужчины из Бийска пока не установлена

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров