В Барнауле будут реконструировать "Площадь пьяных столбов"

01 апреля 2008, 11:28, ИА Амител

В июне этого года в Барнауле планируется завершить реконструкцию "Площади столбов" - или "Площади пьяных столбов", - так метко в народе окрестили перекресток ул.Юрина и ул. Малахова, - отмечает пресс-центр городской администрации.

Часть работ сделана в прошлом году, в частности, капитальный ремонт ул. Юрина от ул. Матросова до ул.Островского. В этом году работы будут сосредоточены на перекрестке ул. Юрина с ул. Малахова.

Вынос опор с проезжей части, замена дорожного покрытия, другие меры по улучшению безопасности движения позволят существенно снизить аварийность на этом участке, - подчеркивает пресс-центр.

В прошлом году, как уже сообщало ИА "Амител", в Барнауле было отремонтировано около 500 тыс.кв. метров дорог. Это - самые важные для города улицы: улица Северо-Западная, пр. Космонавтов, пр. Строителей, Красноармейский, Комсомольский, Калинина, ул. Юрина, Южный тракт, Павловский тракт, ул. Малахова, Советской Армии.

+++

Последние ссылки по теме "Ремонт дорог Барнаула":

В Барнауле начали ремонт дорог с помощью "холодного асфальта"
В Барнауле начали ремонт дорог с помощью "холодного асфальта" ...
31.03.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=83975

Этим летом в Барнауле приступят к реконструкции проспекта Ленина
Этим летом в Барнауле приступят к реконструкции проспекта Ленина ... ... Малахова, Советской Армии, Ссылки по теме "Ремонт дорог Барнаула":Улицу Малахова в Барнауле не будут теперь ремонтировать 5 лет (фото ...
30.01.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=80895

Улицу Малахова в Барнауле не будут теперь ремонтировать 5 лет (фото)
Улицу Малахова в Барнауле не будут теперь ремонтировать 5 лет (фото) ... ... Уже отремонтированы такие важные для города дороги как, проспект Строителей, Красноармейский, проспекты Комсомольский, Калинина, ул.
12.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76084

В Барнауле открылся очередной проспект после капитального ремонта (фото)
В Барнауле открылся очередной проспект после капитального ремонта (фото) ... ... одну из главных магистралей города - пр. Красноармейский. Почти за 1 месяц сотрудникам ДРСУ-7 Новоалтайска удалось произвести капитальный ремонт на ...
08.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75881

В Барнауле после капитального ремонта открыт проспект Строителей (фото)

В Барнауле после капитального ремонта открыт проспект Строителей (фото) ... ... В Барнауле после капитального ремонта открыта дорога в пос. ЮжныйВ Барнауле после капитального ремонта открыта дорога в пос. Южный ... ... устанавливаем остановки. Расширили данный участок дороги на 1 метр.
04.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75735

В Барнауле после капитального ремонта открыта дорога в пос. Южный

В Барнауле после капитального ремонта открыта дорога в пос. Южный ... ... устанавливаем остановки. Расширили данный участок дороги на 1 метр. На данную дорогу было затрачено 38 млн.
27.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75435

В Барнауле перекрыт проспект Комсомольский
В Барнауле перекрыт проспект Комсомольский ... ... начали ремонтные работы, перекопали участок дороги, в связи с этим движение автотранспорта пришлось перекрыть", ...
26.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75387

В Барнауле сегодня торжественно открывают капитально отремонтированную улицу Юрина
В Барнауле сегодня торжественно открывают капитально отремонтированную улицу Юрина ... ... Первым отремонтированным на федеральные деньги проспектом в городе стал пр. Калинина. Закончены работы на пр. Строителей и проезде Южном. Еще этой осенью планируется сдать пр.
21.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75206

Сегодня в Барнауле открыт после ремонта проспект Калинина
Сегодня в Барнауле открыт после ремонта проспект Калинина ...
13.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74817

В Барнауле две недели будет закрыто движение трамваев по ул.С.Армии
В Барнауле две недели будет закрыто движение трамваев по ул.С.Армии ... ... В связи с этим срок окончания ремонта этих дорог может быть отодвинут.07.05.2007 http://www. ...
31.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74315

В Барнауле закрыто движение по Старому мосту
В Барнауле закрыто движение по Старому мосту ... ... город впервые получил в этом году на ремонт наиболее значимых дорог. А также 5 миллионов выделяется из бюджета города.
27.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74084

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров