Житель Республики Алтай изнасиловал падчерицу и ее подругу

01 апреля 2008, 11:56, ИА Амител

Житель Республики Алтай обвиняется в убийствах, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, а также четырех преступлениях против половой неприкосновенности (изнасилований и насильственных действий сексуального характера), угрозе убийством и причинении легкого вреда здоровью. Подробности шокирующей истории сообщает корреспондент  ИА REGNUM в Республике Алтай со ссылкой на прокуратуру республики.

Преступления были совершены в ночь с 4 на 5 октября 2007 года. Как установлено следствием, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился в автомобиле со своей знакомой. Размолвка закончилась тем, что преступник  накинул на шею женщины веревку, затянул, и удерживал в таком положении до наступления смерти жертвы.

Затем, находясь у себя дома, решил изнасиловать несовершеннолетнюю падчерицу. С целью преодоления сопротивления и облегчения совершения изнасилования нанес со значительной силой кочергой, молотком и ножницами не менее семи ударов по голове девочки и не менее четырех ударов в область грудной клетки. После причинения тяжкого вреда здоровью отчим изнасиловал падчерицу и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В ту ночь в его доме осталась ночевать подруга потерпевшей. Она спала на диване, когда обвиняемый якорем от стартера автомобиля нанес ей не менее двух ударов по голове. Преодолев тем самым сопротивление жертвы, привел ее в спальню. Ударив жертву кулаком по голове, от которого девушка упала на пол, приказал ей раздеться. Услышав отказ, насильник нанес не менее трех ударов якорем от стартера по голове девушки и не менее десяти ударов кулаком по голове и другим частям ее тела. В результате побоев девушка лишилась глаза. После этого хозяин дома изнасиловал подругу падчерицы. Непосредственно после этого он вновь нанес ей удар кулаком в область головы потерпевшей, от которого она потеряла сознание.

Позже, когда потерпевшая очнулась, мужчина, с целью запугивания потерпевшей, принес падчерицу из кухни в спальню, положил на диван, снял с последней вещи, лезвием от бритвы со значительной силой порезал ее бедро.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров