Корпоративное издание Европейской медиа группы признано лучшим в России

02 апреля 2008, 16:34, ИА Амител

В Москве состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса корпоративных СМИ "Лучшее корпоративное медиа 2008". Официальные организаторы премии – Ассоциация корпоративных медиа России и ИД "МедиаХаус".

В этом году в конкурсе приняли участие более 130 изданий. Награды вручались в номинациях: внутрикорпоративное СМИ и клиентское СМИ. Корпоративное издание Европейской медиа группы "Территория ЕМГ" признано лучшим в России в категории "Внутрикорпоративный журнал".

Среди лауреатов конкурса также внутрикорпоративные издания Роснефти, "Норильского никеля", инвестиционной компании "Тройка Диалог".

Корпоративный бюллетень "Территория Европейской медиа группы" издается с декабря 2006 года. Журнал в первую очередь адресован сотрудникам радиостанций, входящих в Европейскую медиа группу. Издание также представляет интерес для стратегических партнеров и клиентов ЕМГ. "Территория ЕМГ" - это последние новости из жизни Европейской медиа группы, мнения и комментарии ведущих специалистов радиобизнеса, репортажи и фотоотчеты о проведенных акциях, эксклюзивные интервью со звездами мирового шоу-бизнеса.

Добавим, в Европейскую медиа группу входят радиостанции "Европа Плюс", "Радио 7", вещающие в Барнауле, а также "Радио Ретро" и "Кекс FM".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров