Барнаульская гостиница "Сибирь" признана лучшей на престижном конкурсе

02 апреля 2008, 16:38, ИА Амител

Барнаульская "Сибирь" стала лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА". Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе гостиницы, официальная церемония награждения победителей проходила 31 марта в Новосибирском Областном совете.

В конкурсе, который проводился шестой раз, приняли участие более 200 предприятий из Алтайского края и соседних регионов. По результатам отборочного этапа в декабре 2007 года барнаульская гостиница "Сибирь" была награждена золотой медалью и приглашена в финал. Сейчас она стала победителем общесибирского финала. Гостиница удостоена звания лауреата и награждена золотой статуэткой "ГЕММА".

Конкурс проводится с 2002 года под патронажем Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" и полномочного представителя Президента РФ . Проект призван содействовать развитию качества и конкурентоспособности товаров и услуг предприятий Сибири.

Справка:

"Сибирь" была реконструирована в 2003 году по инициативе группы компаний "Магис", в результате чего в Барнауле появился первый комплекс, отвечающий мировым стандартам гостиничного бизнеса. Среди клиентов "Сибири" - отечественные и зарубежные деятели культуры, представители бизнеса и политики, высшее государственное руководство.

Так в гостинице "Сибирь" во время своего визита на Алтай останавливался Дмитрий Медведев. В гостевой книге избранный Президент России оставил благодарность "за гостеприимство и почти домашние условия".

Ссылки по теме "Достижения гостиницы "Сибирь":

Уровень проживания в барнаульской гостинице "Сибирь" оценен золотой медалью престижного конкурса

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров