Барнаульская горэлектросеть готовит для ветеранов большую праздничную программу ко Дню Победы

10 апреля 2008, 16:35, ИА Амител

В начале апреля Барнаульская горэлектросеть провела акцию "Бесплатная газета", в ходе которой 63 ветерана БГЭС получили бесплатную подписку на газету "Вечерний Барнаул". Такая работа проводится уже более 5 лет и стала традиционной для этого предприятия, - утверждает пресс-центр городской администрации.

В этом году ко Дню Победы энергетики готовят большой праздник для своих ветеранов, в рамках программы "Мы помним вас".

Так, 7 мая для них пригласят артистов, накроют праздничный стол, за которым ветераны вспомнят боевых товарищей и напряженную работу энергетиков во время войны, вручат денежные премии и наборы продуктов. Для тех, кто не сможет по состоянию здоровья принять участие в корпоративном мероприятии, праздник будет устроен на дому. Деловым партнером в организации торжества выступит Барнаульский филиал Кузбасского пищекомбината.

Как отмечает генеральный директор Барнаульской горэлектросети Виталий Маликов, не работающим ветеранам предприятие компенсирует расходы на оплату электроэнергии. Ко Дню энергетика и Новому году наравне с сотрудниками всем пенсионерам выплачивается денежная премия. Кроме того, оказывается посильная помощь в ремонте жилья, приобретении медицинских аппаратов, - отмечает пресс-центр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров