У барнаульцев есть претензии к работе управляющих компаний

11 апреля 2008, 16:48, ИА Амител

Жители Барнаула выражают претензии к работе управляющих компаний города. В частности горожане высказывают недовольство, прежде всего, волокитой по устранению аварийных ситуаций, грубостью ряда диспетчеров, плохой организацией работ по вывозу жидких бытовых отходов.

Все эти проблемы, как сообщает сегодня, 11 апреля, пресс-центр городской администрации, барнаульцы подняли на личном приеме у заместитель главы администрации краевого центра Юрия Петрова, который и был посвящен работе управляющих компаний.

Для более эффективного рассмотрения вопросов заявителей на прием были приглашены руководители организаций, на работу которых поступило наибольшее число нареканий от жителей города.

В течение трех часов вице-мэром было принято 13 человек. Из них пять человек обратились с жалобами на работу ООО "Управляющая компания "Инициатива", четверо – на работу ООО "Управляющая компания "Свой дом".

По результатам приема Ю. Петровым даны поручения главе администрации Центрального района, председателю городского комитета жилищно-коммунального хозяйства и руководителям управляющих компаний рассмотреть обращения граждан с выходом на место, принять меры по устранению нарушений.

По остальным обращениям, связанным с работой ОАО "Фирма ПЖЭТ №2" Индустриального района, ООО "ЖЭК", присутствовавшим были даны необходимые разъяснения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров