Вопросы развития строительной отрасли обсудят сегодня в Алтайском крае

17 апреля 2008, 06:56, ИА Амител

Сегодня, 17 апреля, в Алтайском крае вопросы представители органов власти, профсоюзов и Союза строителей и инвесторов обсудят развитие строительной отрасли региона.

Как уточняет пресс-служба краевой администрации, данные вопросы будут рассмотрены на очередном совместном заседании коллегии управления Алтайского края по строительству и архитектуре, правления Союза строителей и инвесторов Алтайского края и президиума крайкома профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. Проведет мероприятие председатель коллегии, начальник управления края по строительству и архитектуре Александр Мишустин.

Планируется рассмотреть вопросы о сырьевой базе строительных материалов и мерах по обеспечению возрастающих потребностей промышленности строительных материалов, а также о состоянии производственного травматизма в строительной отрасли края по итогам 2007 года и плане мероприятий по его предупреждению.

Участники мероприятия также планируют обсудить план подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню строителя.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров