На сайте amic.ru открылось голосование за самый красивый тюнингованый автомобиль

18 апреля 2008, 11:39, ИА Амител

На сайте amic.ru открылось голосование за самый красивый тюнингованый автомобиль Барнаула и Новосибирска в рамках конкурса красоты среди тюнингованых автомобилей. Конкурс красоты среди тюнингованых автомобилей проходит в рамках городского автомобильного праздника – выставки "АВТО-экспо’2008". Его участниками стали 11 автовладельцев из Барнаула и Новосибирска. 

Список участников и их интервью приведены в разделе "Лучший автосалон г.Барнаула-2008" на сайте amic.ru. Проголосовать за понравившийся автомобиль можно на этой же странице (опросник расположен в правой верхней части страницы). Голоса принимаются до 7 мая.

Три автомобиля, которые наберут наибольшее количество голосов, выйдут в финал конкурса и поборются за симпатии посетителей выставки "АВТО-экспо’2008" (16 и 17 мая). Именно они 17 мая жетончиками для голосования определят самый красивый тюнингованый автомобиль Барнаула и Новосибирска.

Голосование также проходит на Интернет-странице выставки "АВТО-экспо" http://www.auto.altfair.ru/ и "Комсомольской правды" на Алтае" http://www.alt.kp.ru/. Абоненты МТС могут отправить бесплатное смс-сообщение с номером участника и пометкой "акция" на короткий номер 77444. 

Организатор конкурса: ЗАО "Алтайская ярмарка". Генеральный информационный спонсор конкурса: ИА "Амител". Информационный партнер конкурса: "Комсомольская правда" на Алтае". Официальный оператор связи: ОАО "МТС".

Список участников конкурса красоты среди тюнингованных авто и новости конкурса: http://www.amic.ru/autoexpo2008/

На страницу конкурса можно также перейти по баннеру "АвтоЭкспо 2008", расположенному ниже левого рубрикатора amic.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров