Барнаульский муниципальный служащий признан одним из лучших бухгалтеров России

18 апреля 2008, 16:50, ИА Амител

Главный бухгалтер управления администрации Железнодорожного района Барнаула по финансам, налоговой и кредитной политике Николай Белогорцев вошел в список 50-ти лучших бухгалтеров России.  На региональном этапе конкурса он занял первое место. Сегодня в администрацииБарнаула состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на звание "Лучший бухгалтер России-2007". Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-центре городской мэрии.

Конкурс проводится Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России в течение 7 лет. В этом году от бюджетных учреждений Барнаула в нем приняли участие 22 человека.

 Также в число лучших вошла Тамара Васильева, главный бухгалтер МУЗ "Городская больница № 4" г. Барнаула, занявшая 2-е место среди бухгалтеров бюджетных организаций края, она стала лауреатом всероссийского конкурса. 3-е место на краевом этапе конкурса – у Светланы Ятло, ведущего бухгалтера комитета по образованию администрации Железнодорожного района Барнаула.

Заместитель главы администрации Барнаула Михаил Шипицин и председатель городского комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Надежда Тиньгаева поздравили победителей и лауреатов конкурса и вручили ценные призы и грамоты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров