В Барнауле сегодня стартует краевой студенческий фестиваль «Феста – 2008»

23 апреля 2008, 07:18, ИА Амител

Сегодня, 23 апреля, в Барнауле стартует краевой фестиваль студенческого творчества "Феста – 2008", в котором примут участие около 600 молодых людей, учащихся более чем из 25 средних специальных и высших учебных заведений Барнаула, Камня-на-Оби, Рубцовска, Бийска, Тальменского, Павловского, Волчихинского районов.

Как ранее уже сообщало ИА "Амител" , студенты представят творческие программы и выступления по направлениям: музыкальное, хореографическое, театральное, оригинальный жанр, журналистика, фотоконкурс и художественное слово.

Фестиваль посвящен Году семьи "Семь – Я" и организуется в рамках Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна". Победители и призеры фестиваля смогут претендовать на включение в региональную делегацию для участия в программе Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в городе Волгограде.

Сегодня запланировано проведение конкурсов в номинациях:

  • "Журналистика" в 10.00 в КГУ "Алтайский бизнес-инкубатор" (ул. Малотобольская, 19)

  • "Художественное слово" в 12.00 в залах ДК "Моторостроителей"

  • "Оригинальный жанр" в 12.00 в залах ДК "Моторостроителей"

  • "Малые театральные формы" пройдут в 12.00 в залах ДК "Моторостроителей"

  • "Фотоконкурс "Семь – Я" в 14.00 в фойе первого этажа ДК "Моторостроителей"

В четверг, 24 апреля, в 12.00 часов в залах ДК "Моторостроителей" пройдут конкурсы в номинациях "Хореография" и "Эстрадный вокал, авторская песня, народная и классическая песня"

В пятницу, 25 апреля, в 15.00 часов в ДК "Моторостроителей" будет организована выставка фоторабот, а в 17.00 часов здесь же состоится торжественное закрытие фестиваля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров