«DFM Барнаул» исполнилось 2 года

28 апреля 2008, 15:37, ИА Амител

Сегодня, 28 апреля, исполнилось 2 года со времени начала вещания в Барнауле радиостанции "DFM". (Позывные этой танцевальной российской станции звучат на частоте 102,4 FM). Как сообщили ИА "Амител" в компании, свой праздник "DFM Барнаул" отпразднует серией вечеринок в клубе "Африка". Начиная с сегодняшнего дня и по 3 мая в режиме нон-стоп 40 лучших DJ`s Алтая и Сибири представят свои сеты. Специально к этому событию в "Африке" открыт второй танцпол. Ведущие - Rj`s "DFM Барнаул" Сергей Гатилов и Василина. на фото рулевые "DFM Барнаул": ведущая Василина (слева) программный редактор барнаульской станции Сергей Гатилов и ведущая барнаульского эфира Лика Старцева

Сегодня вечером в программе "Точка отсчета" примут участие все резиденты "DFM Барнаул" - Пилот, Антон Сысоев, Грэй, Королевский, Шатл. Завтра со своей программой в клубе предстанут начинающие DJ`s. 30-го апреля встретятся те, кто стоял у истоков клубного движения Барнаула. 1 мая для барнаульцев будут работать ди-джеи Томска, Омска, Новосибирска, а также Рубцовска и Бийска. Они представят свое видение электронной танцевальной музыки. 2 мая - Челябинск, Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск и лучшая музыка танцполов мира. И лучшие эпизоды празднования Дня Рождения "DFM Барнаул" будут представлены в "Африке" 3 мая.

За двухлетний период "DFM Барнаул" стала одной из top-станций города. Как отмечает программный редактор радиостанции Сергей Гатилов, первоначальный акцент на молодежь сейчас не столь явный. У станции появился новый сегмент – люди 40-50 лет и старше. В два раза увеличился объем радиослушателей – среднемесячная аудитория составляет около 150 тысяч человек.

Помимо традиционного часа по заявкам ("D-лай-ла") и утренней "Будилки" на "DFM Барнаул" в вечерний час выходит программа – "Party Time". Впервые в истории города лучшие ди-джеи Барнаула, а также гости исполняют живые сеты в эфире. Все как в клубе, на профессиональном оборудовании.

на фото рулевые "DFM Барнаул": ведущая Василина (слева) программный редактор барнаульской станции Сергей Гатилов и ведущая барнаульского эфира Лика Старцева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров